Регистрация: 07.09.10
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21

Чудесное место (отзыв дополнен)

Пусть отзыв и запоздалый, но все равно считаю должным его оставить, потому что, кому-то он поможет принять решение и приехать в этот замечательный отель.

Ездили в самобронью, номер брали на сайте отеля, перелет тоже покупали сами. Приехали в отель рано утром, часов в 5, первое что увидели - тёмное, одинокое, пустое лобби, меня это немного смутило, тк создалось впечатление будто отель вовсе не работает, к нам вышел человечек, заполнили бумажки, стали ждать номер (забронирован был стандарт си вью), сказали подойти после завтрака. Штош, мы туристы бывалые, правила заселения знаем, пошли гулять по отелю. До рассвета посидели в лобби баре, пили чай, кофе и другие напитки. Бар круглосуточный, мальчик бармен очень вежливый, обслуживал нас в столь ранний час без кислого лица, которое иногда случается, типа какого фига припёрлись)))) Ближе к рассвету, пошли на пирс, территория наикрасивейшая, зелёная, ухоженная, на пляже первые отдыхающие уже пришли на утренний заплыв. На пирсе стоят холодильники с напитками, столы, стулья, пажалуста, бери и пей, отдыхай. С 7ми уже подают завтрак, все стандартно, сыры, колбасы, плюшки-ватрушки, сухие завтраки, блины, яишницы, фрукты, и тп, всё есть, всего много. Единственное, кофе в кофемашинах ну вообще не вкусное, даже с молоком, не знаю в чем дело, в зёрнах или ещё чем-то, в ресторане пить его невозможно было всю неделю отдыха. В кофейне и баре на пляже, кофе лучше, варёный турецкий само собой вкусный и даже из кофе машины в кофейне он совсем другой, что с кофемашинами в рестике - загадка. После завтрака пошли на ресепшн, наш си вью был не готов, предложили номер сьюит но с видом на дорогу, отказались, ждём дальше. В итоге после приятного сна на мягеньких диванах на терассе лобби бара и нескольких бэлисах со льдом мы таки получили свой си вью. Номер отличный, все новое, все, что надо есть. Отдых начался. Теперь обо всем по порядку

Пляж. Песчаный, чистый, бары 2 штуки и один чуть в стороне, где туалет и кафе со санеками, выбор алко и безалко напитков 5+, качество алкоголя отличное, все импортное, не местное. Пива вида 3-4, колафантаспрайт, тоник, соки, чай, кофе, коктейли, айран, крепкий алкоголь, все, что в душе угодно. Полотенки в будке по дороге на пляж у главного басика, пляж делится на две зоны - для всех и эдалтс онли. Вот тут выбор века - или ты лежишь с пенсионерам и слушаешь дачно-огородные разговоры и отгадываешь сканворд всей их большой компанией, либо на другой половине тусишь с семейными парами с детьми, коих меньшинство )) Надо подметить, что места под тенью очень мало, пара рядов с тентами и концентрация народа под ними даже в октябре зашкаливает. Непонятно, почему остальная часть пляжа до воды стоит без зонтиков, гест релейшн сказали, что из-за ковида 🤷 ладно, солнце не испепеляющее и чисто теоретически можно и без них полежать весь день, но как бы вот, есть ньюанс. На пирсе лежаки вечно заняты, одними и теми же товарищами с раннего утра, хотя не сказала бы что там комфортно лежать, из - за бара и лесенок в море с душами там постоянно много народа. Пирс хороший, не старая ржавая развалюха, души, ногомойки, спасатели бдят. В море круги на воде, если вдруг в очется просто покачаться на волнах. Вход в море не сказать, что идеальный, нам больше нравится пляж Инжикум, вот там пологий и только песочек, в Конкорде резкий и из мелких камушков. Когда волны, выходить то ещё приключение))

Еда. На перекус часов с 12ти чебуреки, гезлеме ( в павильоне у входа на пляж, начинку слегка жмотят, но пекут оперативно, очередей ни разу не видела, приходишь и берёшь), дальше по аллее уличный павильон с шаурмой ( просто объедение! Можно взять либо на вынос, либо посидеть покушать там за столиками, на выбор степень остроты содержимого, айран). Дальше по дорожке пиде, пицца и уличный ресторан, где сервируют каждый день обед. Ассортимент на обед в основном один и тот же, есть и меняющиеюиеся блюда. Блюда на любой вкус, все стандартно, отличный бар, напитки можно взять самим, можно попросить официанта. Моей любимой едой был Адана кебаб, соус обалденный, блюдо восторг! Ужин подают в главном ресторане, каждый день тематическая кухня, все вкусно, ассортимент супер, явно не рядовая 5ка, обслуживают официанты.

А-ля карты. Платные, были в двух - морской и мясной, он же гриль. Ни стоят ни копейки, еда из ресторана, вино из бара, только все красиво и вас обслуживают официанты. В морском надеялись на морских гадов, в итоге три вида рыбы на выбор, салат с креветками. Да, вкусно, но в ресте на ужин не хуже и бесплатно. Мясной, он же гриль. Тоже разочароыание, единственное, стейк был на удивление вкусным, не пережареная подошва, мясо мягкое, прожарка удовлетворительная. В общем, если вы гурман, не нужно себя разочаровывать. Как вариант за те же деньги сходить поесть в ресторане за пределами отеля. После отзыва о ресторанах гестрелейшн нам был предложен бесплатный ужин в каком-то другом а-ля карте,но мы отказались. Повторюсь, еда в главном ресторане изумительная, её нам вполне хватало.

Коефйня, бары. Впечатление по ним тоже приятное. В кофейне большой выбор кофе, к нему сладости и вроде даже сэндвичи. Всегда там прводили время перед ужином. Очень понравился бар Виста, если не ошибаюсь, у пляжа, ближе к воллейбольной площадке, там в 9 вечера всегда была живая музыка, народу никого, бармен всегда услужливый, одно удовольствие посидеть после сытного ужина. Тишина, спокойствие, вкусные напитки, шум волн... Так же живая музыка была перед входом в главный ресторан перед ужином, иногда они же (две девушки) играли в морском а-ля карте и лобби баре на сцене.

Бассейны, аквапарк. Главный бассейн в силу погодных условий (октябрь был холоднее прошлогоднего) был мягко говоря не комфортным для купания, разве что в самый солнцепек окунуться. С горками бассейн меньше, теплее, горок мало, но они есть, развлечься сойдёт, спасатели бдят.

Анимация. Самое лучшее было за неледю отдыха - это Октоберфест, на поле для футбола организовали тематическую вечеринку с закусками, пивом и музыкой, вечерняя на сцене такое себе, один раз посидели на живой музыке (каверы хитов мировой эстрады), ещё раз попали на детское шоу ростовых кукол миньонов, больше не ходили, сидели в Виста баре, слушали парня на гитаре. Никаких шоу ни разу не было, опять же гест релейшн сказали ковид 🤷штош. Мы и не любители особо с мужем, пережили вполне, нам было хорошо в барах )

Обслуживание, сервис. Тут твёрдая 5, все чисто, все принесут - унесут, гест релейшн всегда поможет, за что ей большое спасибо!

Общее впечатление об отеле - хочется вернуться и рекомендовать друзьям. Не назвала бы его детским, скорее 40+, сервис, спокойствие, умиротворение, релакс. Да, для деток тоже все есть, и горки, и площадка и еда и класное море, но моё мнение вот такое, этот отель скорее для пар и спокойного отдыха.

Дополнение после отдыха в сентябре 2022года.

Что изменилось в отеле по сравнению с прошлым годом:

1. На пляже поставили зонтики у лежаков, которые ближе к воде. В наш период отдыха на пляже было ооочень мало народа. Полотенца с лежаков нещадно и регулярно убираются сотрудниками отеля.

2. Немного поменялась зона у входа на пляж (справа, если смотреть на пирс), там поставили полноценный бар с зоной, где можно перекусить.

3. Отремонтировали все туалеты в отеле, в здании двери сенсорные.

4. Поменяли кофемашины в главном ресторане, за это респект, кофе тепеть вкусный.

5. За футбольным полем разместили пивной бар Биг баррель, 9 сортов пива на кранах + холодосы с пивом в стекле. К пиву подают снэки. Минус - не добивает вайфай и туалет только в здании, бежать далеко. Зато тихо и почти всегда никого нет.

6. Обед как и в прошлом году в кафехах на улице, ассортимент на 5, турецкий а-ля карт во время обеда работает теперь по меню, всё очень вкусно, а вот в здании завтрак/обед/ужин как будто стали беднее. Вроде бы всё есть, но будто чего-то не хватает по сравнению с прошлым годом.

Главный плюс этого отеля - безупречный сервис, тебя обслужат всегда и везде без какой-либо дескриминации.

Новый пивной бар

Территория еда напитки и безупречный сервис
Их нет
Добавлено 21.01.22 13:45 (7 995 символов в тексте)
Все отзывы Светик (14)