Регистрация: 07.10.15

Серебряный статус

феврале 2022
03.02.22 - 07.02.22

ДОСТОЙНО , НЕ ДЕЛЮКС КОНЕЧНО

Это мой первый опыт отдыха в турецких отелях зимой, рекомендую.

Можно присмотреться к отелю и понять стоит ли сюда приезжать в сезон.

Основной контингент ( в данное время ) - турки с семьями.

Территория отеля не маленькая , есть где походить.Понравилось что есть зона релакс бассейна 18+ , основной бассейн оборудован деревянными полами ,что на мой взгляд очень удобно и не скользко.

на территории много котиков и есть для них домик.

На территории очень много баров и пунктов питания, бары\ рестораны которые работали сейчас :

основная столовая : питание разнообразное и каждый день что то новое , нет огромного количества майонезных салатов, но есть много зелени и овощей и различных турецких закусок ( тех что составляют часть мезе ), морепродуктов очень мало , но каждый день есть та или иная рыба , курица. Вкусные и разнообразные десерты.

Еду накладывают повара , сама еда отделена от посетителей турникетами , не всегда можно прочесть что написано на табличках.

Бар и бассейна , бар на пляже ( чай\ кофе\ вода), лобби бар , бар в котором подают различный кофе , кондитерская ( есть сэндвичи ) и бургер бар ( очень даже вкусно и разнообразно) заказ по меню , хорошая подача.

Напитки в барах не плохие и разнообразные , из того что пробовала : пиво : корона , эффес , миллер , текила , белое сухое вино.

Номер : не большое кол-во розеток , для 2-х человек и если есть у каждого несколько гаджетов- розеток мало.

В номере есть сейф , мини бар ( кола , фанта , пиво , вода газ и без , чипсы , шоколад и соленая соломка , пополнение по мере того как заканчиваются напитки. В номере есть чайник , при заезде 1,5 литровая бутылка воды , ее больше не пополняли , чай\ кофе в номере по мере использования пополняются. В ванной есть косметические принадлежности , но в странном количестве , что то для 2 , что то для 1 человека .Душ ( шланг душа )течет и не держится , 2 полотенца для человека + 1 для ног ( на двоих ) не плохой фен , достаточно мощный.

Интернет работал везде не плохо , кроме пляжа , утром постоянно отключался.

Пляж песочный с большой береговой линией , на мой взгляд : та часть что будет с тентом от солнца маловата , песок должен быть оснащён деревянными помостами , иначе будет очень проблематично передвигаться по песку.

В лобби баре каждый день проходили шоу программы по большой части музыкальные , не все музыканты впечатлили.

Дезинфекторы для рук на территории встречаются везде , маски в индивидуальных упаковках около точек питания.

Спа не посещала т к в пандемию считаю для себя не допустимым.

Прекрасный и отзывчивый персонал!

в тексте
в тексте
Добавлено 08.02.22 12:56 (2 553 символов в тексте)
Все отзывы Nika (33)