Регистрация: 21.01.22
январе 2022
05.01.22 - 15.01.22

Уютный отель

Отдыхали с подругой в январе месяце. Брали горящий тур и времени всё продумать практически не было. По ценам на январь это был самый подходящий отель. Прочитали отзывы и решили, что будет, то будет. Так как в тройке никогда не отдыхали. И.... были приятно удивлены. В номер заселили сразу без всяких намеков, хотя время было около 12 часов. Номер попался подуставший, но чистенкий. Убирали каждый день. Территории маленькая, компактная, аккуратная. Отношение персонала приятно удивило, все на улыбке, тактичны, приветливы, деликатны. От чего было уютно и по домашнему. По питанию также как и у 4, 5 может только чуть меньше ассортимент. Но это же тройка. Единственный минус это бесплатный пляж, для меня это не бухта, а лужа с пристанью. Но спасибо отдыхающим мы ходили на дикий пляж - не далеко от бесплатного + чередовали с платным риф бич. В общем, нисколько не пожалели, что выбрали этот отель.

Комары
Добавлено 21.01.22 21:05 (899 символов в тексте)

14:26 25.03.22

Елена, добрый день! А как пройти на дикий пляж?

12:14 26.03.22

Добрый день. Всё очень просто. Едите на бесплатный пляж и идете не по ходу как останавливается автобус, а в противоположном направлении. Получается, что вы огибаете с левой стороны лагуну. Идёте всё время по левой стороне вверх. Доходите до бывшей военной базы, там сейчас бухта с яхтами, она будет по правой стороне и будка с охраной. Переходите дорогу, там забор с проволокой и есть тропинка проложенная туристами. Не бойтесь, мы когда шли думали, что нас остановят. Но на нас охранники в будке не обращали даже внимания. Проходите линию проволоки и спускаетесь вниз и вы на диком пляже. Красота не описуемая. Тишина. Вы и море. С правой стороны будет удивительное место море и скалы. Там тоже отдыхают туристы. Единственный минус пройти туда нужна удобная обувь, так как много различного мусора. Но виды будут впечатляющие, там все делаю селфи

12:22 26.03.22

На первом фото дорога по которой мы спускались с дикого пляжа

14:24 26.03.22

Спасибо большое!

18:39 26.03.22

Приятных впечатлений

05:28 19.10.22

привет не набросаете схему как пройти на дикий пляж. Спасибо

19:06 19.10.22

Добрый день. Доезжаете до бухты шарм-эль-майя и идёте по дороге вверх

19:29 19.10.22

С трудом закинула карту

09:27 20.10.22

куда

10:44 20.10.22

Никак не загружалось. Пришлось выставить на аватарку

10:43 20.10.22

Никак не загружалось. Пришлось поставить на аватарку

11:48 20.10.22

увидел Спасибо Оригинально! И последнее по берегу можно дойти? А так все понял

12:06 20.10.22

Да. От пляжа минут 10. Поднимаетесь по дороге вверх. Справа какая-то база с кораблями. Вы держитесь левой стороны. Там будет колючая проволока и тропинка. Вы сами увидите. От пляжа в правую сторону утёс. Обязательно туда сходите, виды очень красивые. Желаю удачи

12:12 20.10.22

Спасибо