Регистрация: 28.06.19
январе 2022
15.01.22 - 23.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Шарме

Отдыхали с супругой в январе 2022.От аэропорта до отеля 30мин.на трансфере.Приехали к обеду, сразу пригласили пообедать, только потом ваучеры и заполнение анкет. Предложили 2 номера на выбор. Осмотрели оба, решили остаться в номере у большого бассейна. Номер 115 просторный, довольно тихий, с небольшим балконом, на первом этаже, с видом на улицу. Да, пейзажа с балкона не увидишь, только стену отеля, зато тихо. Но балконом мы и не пользовались. Мебель старенькая, как и сам отель. Но все добротное,не сломанное.Другой номер тоже посмотрели, он был во втором дворике, в принципе тоже самое, отличается лишь цвет оформления номера ну и доплату попросили 20$.Мы отказались. Лучше потратим эти деньги на экскурсии. Про питание уже многие писали, повторяться не буду. Далее просто напишу плюсы и минусы.

Бесплатный трансфер до пляжа и в город удобные кровати просторные номера маскитные сетки на окнах ухоженная территория отеля нормальный алкоголь в баре ПОДОГРЕВАЕМЫЙ бассейн внимательный персонал ежедневная уборка бесплатный сейф в номере НЕТ проблем с питьевой водой.
Вода в кране едва тёплая интернет никакой однообразные завтраки дорогущие экскурсии в Гида лучше брать на улице.Море на бесплатном пляже грязное и мелкое.
Добавлено 25.01.22 07:44 (800 символов в тексте)

08:09 25.01.22

Отель стоит своих денег, если не желаете переплачивать.

Все отзывы Oleg (4)