АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.19
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4468
Фото: 2
Отдыхал Парой в
январе 2022
15.01.22 - 23.01.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Шарме

Отдыхали с супругой в январе 2022.От аэропорта до отеля 30мин.на трансфере.Приехали к обеду, сразу пригласили пообедать, только потом ваучеры и заполнение анкет. Предложили 2 номера на выбор. Осмотрели оба, решили остаться в номере у большого бассейна. Номер 115 просторный, довольно тихий, с небольшим балконом, на первом этаже, с видом на улицу. Да, пейзажа с балкона не увидишь, только стену отеля, зато тихо. Но балконом мы и не пользовались. Мебель старенькая, как и сам отель. Но все добротное,не сломанное.Другой номер тоже посмотрели, он был во втором дворике, в принципе тоже самое, отличается лишь цвет оформления номера ну и доплату попросили 20$.Мы отказались. Лучше потратим эти деньги на экскурсии. Про питание уже многие писали, повторяться не буду. Далее просто напишу плюсы и минусы.

Плюсы отеля
Бесплатный трансфер до пляжа и в город удобные кровати просторные номера маскитные сетки на окнах ухоженная территория отеля нормальный алкоголь в баре ПОДОГРЕВАЕМЫЙ бассейн внимательный персонал ежедневная уборка бесплатный сейф в номере НЕТ проблем с питьевой водой.
Минусы отеля
Вода в кране едва тёплая интернет никакой однообразные завтраки дорогущие экскурсии в Гида лучше брать на улице.Море на бесплатном пляже грязное и мелкое.
Добавлено 25.01.22 07:44 (800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 25.01.22

Отель стоит своих денег, если не желаете переплачивать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (4)