Регистрация: 27.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
09.01.22 - 20.01.22

Январь 2022г

Водорослей было очень мало. Волны были всегда, но нам очень нравилось в них прыгать. Лежаков хватало всегда. Большой пляж. Особых очередей не было в столовых. Тут пугали что в выходные кошмар, но это не так. Всегда было много овощей разных. Фрукты: папайя, дыня, ананасы, бананы, арбузы, маракуя. Рыба была, но в основном белая. Только 1 раз лосось была и 2 раза кальмары. Голодными не останетесь точно. На пляже полноценная столовая. Пиццерия (бесплатная) до 2х ночи точно работала, класс! Вечерние шоу и анимация хорошие. Чистота по всей территории. Белый песок как на острове Саона - я даже сравнивала, у нас более мелкий. Не хватило: тапочек и халата в номере, полы холодные и на 1 и 2м этажах! Если уборщица к вам не попала остаетесь без воды. А так приносят 3 литра плюс 7ап и пепси по 2 бутылки 0.7 литра. Рекомендуем без детей посетитить Cocobongo шоу. Город художников тоже стоит посмотреть, но в составе других экскурсий. Саона ради того чтобы на Карибском побывать. А так то же почти море, но спокойнее и голубее. Экскурсии брали онлайн у ребят с названием совпадающим с этой страной, все ок. Качество вина и пива в барах различается. Порой пиво слишком разбавленное (( скачайте меню на телефон на сайте отеля. Вкусные коктейли есть!

Пляж чистота анимация еда
Нет горячей воды ночями нет ланч боксов в поездки нет тапочек
Добавлено 23.01.22 01:01 (1 245 символов в тексте)

06:31 26.08.23

Спасибо за отзыв!