Регистрация: 08.08.17
январе 2022
09.01.22 - 19.01.22

1. До отела по прилету ехать около 2-х часов (из аэропорта Ла Романа). Мы таможню проходили очень долго))

2. Мы брали путевку сразу с видом на море, поэтому нас заселили в корпус 25 корпус, 2-й этаж) в интернете много фотографий карты отеля. можно найти посмотреть. Номер без замечаний, я не особо придирчивая (у нас не закрывалась дверь в туалет и после душа всегда была лужа, так как протекало сильно где-то). Убираются "удовлетворительно". Полотенца всегда новые и чистые в полном комплекте. У нас номер был боковой, шума от соседей не замечали). Бар всегда добавляли, он бесплатный. Нужны переходники для розеток. Если карта не вставлена, то не заряжается ничего) мы всегда одну оставляли.Большой сейф, ноут вмещается. Если вам очень важен номер, то возможно вы не оцените этот отель.

3. Пляж замечательный) зимой был ветер и довольно сильные волны. Но это атлантика и норма для зимы). Всегда есть свободные лежаки. Пляжные полотенца меняли каждый день. Песок чистый. Не особо много водорослей, но бывало приносило.

4. Много бассейнов, мы почти не купались в них. Не могу оценить в полной степени.

5. В этот отель всегда привозят первыми и забирают последними. У нас так было каждую экскурсию)) очень удобно.

6. Рядом есть 2 магазина с русскими. Выходите и по пляжу на право. Русский магазин. И если выйти за шлагбаум еще один (Happy). В самом отеле напротив ресепшен тоже магазин и там есть аптека если что).

7. Экскурсии покупали у Доминикана.Про. Берите не пожалеете) Анекс ОЧЕНЬ дорогие экскурсии предлагает. Отдельное слово про Дениса (хамло еще то). Никакой информации об отеле и выезде из отеля. Зато продвижение экскурсий, на которые мы поехали в 2 раза дешевле и интереснее.

8.Питание на 4+. Морепродуктов нет! Но мы не особо любим, поэтому нам было норм) рыбка была всегда, много фруктов. Завтракать и обедать можно в ресторане у моря. Очень удобно в нашем корпусе было. Приятно завтракать с видом на море)) Мы на еду не жаловались. В аля-карт не ходили, не могу сказать, как там. Около ресепшен основной ресторан, там всегда на всю кондей, я вечером на ужине мерзла. Завтрак с 6.30, всегда успевали перед экскурсиями.

9. Из экскурсий мы брали дайвинг, санто-доминго, остров саона, фотосессию и вертолетную прогулку. Мы всем остались довольны.

10. Ни разу не ходили на вечерние программы. Развлекательной программы не особо много днем. Волейбол всегда компашки собирались сами по себе). Очень тихий и спокойный отель.

В целом про отель плохо ничего не могу сказать) Рекомендовала бы для спокойного отдыха и без особых предпочтений по номеру и еде)

Ekaterina оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.01.22 20:58 (2 577 символов в тексте)

13:48 09.02.22

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем ресторанчики местные? Все пишут, что в питании почти отсутствуют морепродукты, хотелось бы понимать в принципе где их можно там поесть)

12:06 10.02.22

Мы не видели ресторанчиков за территорией хороших(
есть забегаловки и бары, но морепродукты там вряд ли готовят)

06:39 26.08.23

дааа Дениса многие в отзывах хаят )))

Все отзывы Ekaterina (6)