Регистрация: 23.01.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
21.09.21 - 22.09.21

Бегите оттуда

Самый отвратительный отель в моей жизни. Купила тур, почитала отзывы, знала, что там не вау-эксклюзив, но чтобы настолько все было отвратно - не ожидала. Переночевала в этой помойке одну ночь и сбежала в другой отель. По существу:

- номера крошечные, без ремонта. У меня в номере не горела половина лампочек, разбитые плафоны бра, постельные принадлежности 30-летней давности, мебель и того старше. Состояние санузла - хуже некуда.

- питание скудное, мясо только соевое. С завтрака перекладывают что не доели на обед и так по кругу. Посуда не отмыта до конца. Официанты шустрые. Кофе из автомата, который не мыли со времен установки.

- менеджер отеля хочет сделать деньги на всем. Неприятный в общении человек. Пытался продать мне экскурсии с самого начала, как заехала, подсаживался во время приема пищи, приходилось отгонять. Как только услышал, что я собираюсь съехать, сразу и номера получше нашлись (хотя до этого их не было, видимо, потому что я бесплатно спрашивала) и все платные сервисы стали бесплатными. Хотел зажать сдачу за интернет (он там платный!!!), но не получилось.

Общее впечатление от отеля - дыра. Все жуткие фото, что вы можете найти на топхотелсе - правда. Через дорогу есть отель дешевле и в сто раз лучше по качеству, сервису, еде.

нет
питание сервис номера ремонт
Добавлено 23.01.22 16:52 (1 257 символов в тексте)

19:05 19.01.23

Здравствуйте, а не подскажете, какой отель напротив дешевле, но лучше. Этот сейчас самый дешевый на июнь 2023?

Все отзывы Tasha (2)