АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2757
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
21.09.21 - 22.09.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бегите оттуда

Самый отвратительный отель в моей жизни. Купила тур, почитала отзывы, знала, что там не вау-эксклюзив, но чтобы настолько все было отвратно - не ожидала. Переночевала в этой помойке одну ночь и сбежала в другой отель. По существу:

- номера крошечные, без ремонта. У меня в номере не горела половина лампочек, разбитые плафоны бра, постельные принадлежности 30-летней давности, мебель и того старше. Состояние санузла - хуже некуда.

- питание скудное, мясо только соевое. С завтрака перекладывают что не доели на обед и так по кругу. Посуда не отмыта до конца. Официанты шустрые. Кофе из автомата, который не мыли со времен установки.

- менеджер отеля хочет сделать деньги на всем. Неприятный в общении человек. Пытался продать мне экскурсии с самого начала, как заехала, подсаживался во время приема пищи, приходилось отгонять. Как только услышал, что я собираюсь съехать, сразу и номера получше нашлись (хотя до этого их не было, видимо, потому что я бесплатно спрашивала) и все платные сервисы стали бесплатными. Хотел зажать сдачу за интернет (он там платный!!!), но не получилось.

Общее впечатление от отеля - дыра. Все жуткие фото, что вы можете найти на топхотелсе - правда. Через дорогу есть отель дешевле и в сто раз лучше по качеству, сервису, еде.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
питание сервис номера ремонт
Добавлено 23.01.22 16:52 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 19.01.23

Здравствуйте, а не подскажете, какой отель напротив дешевле, но лучше. Этот сейчас самый дешевый на июнь 2023?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha (2)