Регистрация: 12.01.22
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

4.2

Прекрасный отель для двух звезд

Отдыхала одна в октябре 2019 года! Куба это рай! 🔥Да, отель далеко не новый, мебель потерта, лестницы на корпусах и двери выглядят ну уж слишком изжитыми. Но тем менее, номер убирался через день, отношение персонала вежливое. Как я поняла, русских там любят и уважают)) в магазинах и на рынках нет такого навязчивого предложения своих товаров, как в арабских странах,все спокойно и адекватно! Самое главно конечно- это океан 🌊 все эти мелочи, он покрывает сполна! Такой красоты вы не увидите ни на одном море... ради него стоит пережить 12- часовой перелёт, недочёты по мебели, интернет по карточкам и сдержанность самого отеля. Что касается питания, вполне приемлемо, единственное было мало фруктов, кофе у них божественный, ценители этого напитка оценят👍 Тоже самое могу сказать и про ром, который очень отличается от того, который стоит в наших магазинах...До пляжа идти нужно минут 10, рядом находится вышка и интернет-магазин, где вы сможете купить карточку на часовой интернет и рядом с магазином связаться с близкими или выйти в соцсети, на пляже интернет не ловит. Если вам важен океан и его прикрасы, то этот отель вам подойдёт и вы останетесь довольны, если вам важны декорации отеля, то конечно лучше выбирать от 4*. Лично я осталась очень довольна и страной и отелем.

Океан отношение персонала
Интернет
Добавлено 27.01.22 12:29 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)