Регистрация: 16.02.22
январе 2022
22.01.22 - 02.02.22

3.3

Куба на один раз

Приветствую всех! кто собрался на Кубу, особенно в то время, когда зима, холодно и вариантов не особо много , Нам с товарищем путевка на 11 дней досталась по выгодной цене 114 т.р. (1500$) предварительно почитав отзывы об отеле особо не парились - месторасположение неплохое, океан недалеко...

По приезду в 9 утра на ресепшене мы сразу поприветствовали мадам с серьёзным лицом и молчаливый молокосос при ней, дали шоколад и 5 евро нас сразу заселили в дальний корпсус №33 м 200-250 от головного отеля , где ресепшен. Значит корпус № 33 - 3 этаж , номер неплохой с видом на улицу и какой то курятник, из которого каждое утро в 3 часа орали петухи так же знакомым ребятам из 32 корпуса тоже было их хорошо слышно!

Еда вполне съедобная , вкусная , по началу персонал делал вид , что не знает русский, потом как выяснилось всё они знают, работают годами одни и те же. Русские ходят везде без масок, иностранцы мысленно нас - ласково - просебя-на своем).. Спиртные напитки - из местного рома - довольно неплохие, трезвым точно не будешь, сколько надо - столько нальют

В отеле очень много кубинцев , латиносов , были немцы, канадцы, русских оч мало.

Территория небольшая , в бассейне ни разу не купались, предполагали, что большое количество детей сделали из бассейна урина- терапию. Дневная анимация одна и тажа типа - спорт лото у басика, вечерняя чуть веселее, мы вечерами гуляли по Варадеро, где нам постоянно предлагали траву и кокс , позже встречали людей которые всетаки покупали за 50-100 $ а вместо дряни оказывалась мука или парацетамол, А мы, мы - пили ром и курили сигары. Также в вечернее время можно встретить молодых путан, которые предлагают интим услуги в кустах за 50$ -30- 20. как договоришься

На 5 день пребывания у меня пропало с балкона личное пляжное полотенце купленное в Турции - не нашел, не стал заниматься поисками.. ещё через пару дней пропали духи и эксклюзивная расчёска в виде выкидного ножа, тогда я уже пошёл качать на ресепшен взяв с собой товарища, благо который в идеале говорил на английском .. в итоге персонал сделал вид что суетиться, начались звонки, беготня , секюрити подорвались... в это время мы встретили нашего тур оператора ПЕГАС , на наш случай он ответил так : " ДА В ЭТОМ ОТЕЛЕ И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ , ВОРОВСТВО БЫВАЕТ, КАК ПРАВИЛО НИ ЧЕМ ХОРОШИМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ - ВЫ МОЖЕТЕ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ ОНИ ЗАПИШУТ , УЕДУт , И НА ЭТОМ ВСЁ . В ОБЩЕМ МЫ НЕ СТАЛИ НИ КОГО ЗВАТЬ , СКАЗАЛИ ЧТО УСТАНОВИМ ОНЛАЙН КАМЕРУ В НОМЕРЕ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ УБОРКИ,ЧТОБ ПЕРСОНАЛ ВООБЩЕ К НАМ В НОМРЕ НЕ ЗАХОДИЛ . Как позже выяснилось у ребят в корпусе №32 ушли наушники (Айподы)

У других - сигареты из России

В ЦЕЛОМ ЗА 1500 $ НА ДВОИХ - можно отдохнуть, НО! 13 часов из Москвы - лететь...

Руслан оценил сервисы

Еда напитки расположение
кричат петухи воруют постельное бельё в пятнах
Добавлено 16.02.22 13:42 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)