Регистрация: 27.01.22

январе 2022
13.01.22 - 23.01.22

Хороший отель

Приехали в этот отель в 7 утра, сразу одели браслеты и пошли на завтрак. Номер дали через час, хотя заселение у них после обеда.

Номер дали чистый, с видом на океан (что не могло не обрадовать, т.к.мы ничего не просили и не платили). В номере фен, кофеварка, каждый день приносили кофе и убирали в номере. Постельное и полотенца меняли 3 раза за 10 дней, но если попросить, без проблем заменят.

Вообще персонал очень отзывчивый, ни одну просьбу не оставили без внимания, перед отъездом принесли фруктовый презент)

Что касается питания, мы голодными ни разу не остались (даже ребёнок, которому вечно не угодить). Может быть без особых изысков, но всегда было несколько видов мяса, гарнир по вкусу, зелень, овощи... сладости. Мороженым сын объедался, бери сколько угодно, и главное-очень вкусное. Да бывали небольшие очереди, т.к. еду накладывали не сами, а персонал, но это ковидные меры, ничего не поделаешь. Рыба была по-моему всегда, несколько раз были жареные креветки(вот там и выстраивалась очередь)). Все чисто, аккуратно. За стол не сядешь пока его не обработают...

Территория небольшая, но аккуратная и уютная. Есть два бассейна, но мы в нем не плавали(зачем? рядом шикарный океан).

Бары. Ром рекой, мы больше баловались коктейлями, очень вкусные.

Ну и конечно же пляж... Шикарный океан, вода теплая, мы купались, даже когда были волны и ветер, вполне комфортно для января.

В общем те кто едет просто отдохнуть на позитиве, не ища особых изысков, думаю останутся довольны. Как и мы)

Не нашла
Добавлено 27.01.22 12:33 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)