Регистрация: 29.06.17
декабре 2021
17.12.21 - 19.12.21

без питания

если в Абзаково то только в Эдельвейс

В отеле Эдельвейс мы постоянные гости. Очень любим отдыхать в этом отеле. И отель не перестает нас удивлять приятными сюрпризами - в этот раз нас заселили в номер №6. Номер после реконструкции. Все новое: большая удобная кровать, раскладной диванчик, прикроватные столики, стол и стулья, холодильник, телевизор. Номер красиво оформлен. В номере чисто. Постельное белье все новое. В ванной мыло жидкое, шампунь, гель. Горячая и холодная вода круглосуточно - никаких проблем не было. Также в наличии чай, сахар. В коридоре рядом с номером куллер с кипятком и питьевой водой, микроволновка. Территория красиво украшена - предновогоднее настроение!! Природа - супер, белый-белый снег. На территории отеля небольшая детская площадка - дети с удовольствием там играли. Рядом ДО Абзаково - туда ходили с детьми гулять и кататься с ледяной горки, в лечебном корпусе пили кислородный коктейль и чай на травах Башкирии. Рядом со зданием отеля кафе КОТЕЙКА - готовят вкусно и недорого, ассортимент блюд разнообразный. В самом отеле у администратора можно купить мед, заказать вкусный шашлык. Большое спасибо администрации отеля!

Natalya оценила сервисы

расположение чистота благоустроенные номера
слабый интернет
Добавлено 29.01.22 23:08 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (17)