Регистрация: 11.08.23
августе 2023
08.08.23 - 11.08.23

без питания

Отдых с которого мы убежали раньше

Забронировали квартиру в Снежном в гостиничном комплексе Эдельвейс, начнем с того что хотелось отдельное жилье, посоветовали друзья Эдельвейс. Прекрасные фотографии на сайте и страничке вк меня порадовали и я не задумываясь забронировала. Теперь по факту: нам выдали ключик и проводили в квартиру находящуюся на первом этаже двухэтажного дома, который находится за пределами двора гостиничного комплекса, чтобы воспользоваться бассейном или детской площадкой нужно обойти кафе Котейка вдоль которой находится проезжая часть и парковка. Далее хотелось рыдать от вида вокруг домика, ближе к входу данной квартиры находятся мусорные баки и жуткая вонь, за домом есть мангал и лавочки, такой мааааленький закуток , перед выходом люк канализации и трава, ну и проезжая часть за забором. Квартира чистая, но с душком, с запахом сырости и с отличной слышимостью, соседи еще достались не спящие, от слова совсем! Спальня без окна, стоит двухспальная маленькая кровать на которой спать невозможно, скрипучая не комфортная и ощущение что вот вот сложится. Из плюсов белоснежные комплекты белья.Диван в таком же состоянии, он угловой и видимо пережил пару десятков переездов, не скреплен, спать комфортно только у стены, т.к. вторая половина будто разделена пополам и на месте разделения ямка. К кухне претензий нет, хотя есть одна, не морозит морозилка мороженое все растаяло. Ванная комната: унитаз смывает плохо, только при длительном нажатии можно достичь результата, хотя не всегда. Двери душевой кабины сломаны, нет половой тряпки чтобы убрать воду. Нет сушилки , полотенца не высыхают. Есть фен, есть полотенца чистые, жидкое мыло и туалетная бумага за это + решили что третью ночь спать не сможем и уехали вечером . Wi-Fi ооочень слабый.

Чистая белая постель
Все минусы в тексте отзыва
Добавлено 11.08.23 05:03 (1 734 символов в тексте)