АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1945
Фото: 0

Бронзовый статус

1 945
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2021
27.12.21 - 06.01.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых и встреча НГ2022 на 5+++.

Здравствуйте,

хочу поделиться впечатлениями от поездки в данный отель в период с 27.12.2021 по 06.01.2022:

В Турции далеко не первый раз, отель выбрала по положительному впечатлению от пребывая в отеле этой сети

- Limak Arcadia в ноябре 2021 года, который выбрала совершенно случайно, ничего не зная о нем.

В Limak Atlantis отдыхала вместе с дочкой 16 лет, заехали в 10:00, заселили быстро, несмотря на то, что заезд с 14:00, номер дали в главном здании (без проблем), на ресепшн персонал вежливый и доброжелательный. Далее, в процессе нахождения в отеле, эти характеристики соответствовали всему персоналу, очень приятно, отель ориентирован на гостей! Wi-fi быстрый, без перебоев - для рабочего процесса отлично, на всей территории и на пляже тоже видеосвязь.

Номер 1523 с видом на бассейны, внутренний двор, находится в тени что удобно в жаркий, летний период. Номер уютный, идеально чистый, пополняли минибар ежедневно (минеральная вода, кола, фанта, соки в пакетах), бутылки воды 1л, чайник в номере, чай и кофе, смена белья ежедневно включая халаты и тапочки.

Отдельную благодарность хотим выразить guest relation Марии, профессионал своего дела с многолетним опытом, доброжелательная, отзывчивая, очень приятная и легкая в общении, сопровождение гостей, ответы на все вопросы, полный коннект, откликнулась на мою просьбу сменить номер на другой с видом на море (при полном заполнении отеля в данный период). Это сделало наше дальнейшее пребывание супер крутым по эмоциям, номер 1542, из него открывается вид на море, которое сливается в горизонтом, кровать напротив прозрачных дверей на балкон, просыпаешься с рассветом на морской безграничной глади моря, круто!!!

В отеле крытый большой бассейн с водой +27. Хамам, сауна, диско, детские аттракционы, бильярд, боулинг, хороший спа комплекс, вечерняя анимация - все это в главном здании.

Питание разнообразное, очень вкусное, много гриля, мясо (говядина, баранина, курица, люля и тд), рыба (форель, сибас, дорадо и тд.), арабская кухня, китайская. Есть диетические блюда. Просто огромное количество десертов на протяжении всего дня и они реально вкусные, видимо это их короночка, много фруктов (дыня, виноград, апельсин, мандарин, грейпфрут и тд.), фруктовый салат, различные топпинги, сыры вкл. дор-блю. пицца, паста, бургеры, картофель фри и тд. и тд. Официанты постоянно спрашивают что принести, обслуживают, дезинфицируют столы после каждого посещения. Есть ночной перекус.

Итальянский аля карт (9 евро/чел) шикарен, очень вкусно и атмосферно.

В барах всевозможные алкогольные коктейли, спиртные напитки, шампанское - всем понравились. Вкусный латте, молочные коктейли.

Банкет на НГ был организован на 5+, атмосфера, музыкальное сопровождение, зал, столы.

01.01.2022 и далее несколько дней погода была теплая +20, открыли барбекю и бар у моря, многие купались, вода для меня холодноватая, но дети плавали с радостью.

Итог: отдых удался на все 200%, с погодой повезло, с отелем не ошиблись.

Реально рекомендую, а в летний период вообще классно, если в зимний такая круть, с учетом того что из зимней концепции исключены некоторые услуги, развлечения, напитки.

Покупали тур через туроператора Прайм Трэвел все замечательно, претензий нет, быстро, четко оформили (благодарим менеджера Ольгу С. профессионал!) подобрали удобный перелет Turkish Airlines за это отдельное спасибо, перелет комфортный, сервис на отлично, с питанием, тв с фильмотекой на русском языке.

Плюсы отеля
Ориентирован на гостей доброжелательный квалифицированный персонал отличный Wi-fi чистота удобство в номерах и на территории разнообразное питание
Минусы отеля
небольшая территория все очень компактно но при этом удобно расположено.
Добавлено 31.01.22 01:46 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)