Регистрация: 30.03.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
15.08.21 - 28.08.21

1.7

Турецкая жадность не знает границ

Отдыхали семьей в августе 2021 г., отдали за путевку 300 000 руб. До этого объездили пол мира, есть с чем сравнить. Что Я хочу сказать своим соотечественникам - ну не езжайте в этот отель! Это обман! Поедете - будете потом меня вспоминать, ведь Я отговаривал. Отель не Делюкс, обычная бюджетная пятерка. Должен стоить намного дешевле. Экономят на всем. Заявлена профессиональная анимация - по факту анимация силами аниматоров, из приезжих (за кого надо платить) выбрали самое дешевое и не интересное - попугайчики и какие-то совсем левые фокусы по 1 разу каждый. Ультра все включено - это дешевые виски White Horse и Red Label, которые надо просить, чтобы налили из-под стола. За две недели баранина была всего 3 раза на ужин! Где они нашли такие куски - непонятно. Это вроде ребра, точнее какая-то их часть, где 90 % жира, Я такого еще не видел. Вкусного запеченого мяса не было ни разу за 2 недели. Морепродуктов на общем столе нет вообще! Несколько раз на ужен выносили салат из кальмар, который сметался на 30 мин. и больше не пополнялся. На завтрак нет тортиков и Турецких сладостей. Из фруктов - то, что дешевле (апельсины, виноград), хотя стоит табличка, где есть изображения фруктов, которые должны быть помесячно в отеле. В августе нарисованы среди прочего клубника и черешня, которых не было ни разу. Вы были в рыбном ресторане без креветок? Добро пожаловать в Limak atlantis de luxe ! Были два раза по записи для разнообразия. В целом меню практически полностью повторяет общий зал + один раз были кольца кальмара, на которые все набросились и смели (на второй раз их заменили луковыми кольцами) и маленькие удивительно невкусные раки (то ли перемороженные, то ли просто не умеют готовить), на которые тоже сначала все набросились, но потом охладели. Персонал не скрывает, что бюджет сильно урезан, что сказалось на стоимости путевки только с сторону увеличения. В общем искренне всем советую - выбирайте другой отель, а лучше другое направление. Турки совсем обнаглели из-за своей монополии. P.S. Не понимаю почему на сайте Слетать.ру в телефоне рейтинг этого недоотеля 7,6, а на стационарном компьютере на этом же сайте 9,5.

Белек
Питание анимация номера.
Добавлено 30.03.22 17:03 (2 137 символов в тексте)

10:43 17.05.22

Спасибо большое за отзыв! Не знаем,что и делать,летим в сентябре мы в этот отель!

17:39 19.05.22

Не слушайте единичный отзыв. Отель продаем много лет и всегда только позитивные отзывы! Шампанское на пляже даже есть)

21:39 19.05.22

Спасибо Наталья!

08:15 29.06.22

Добрый день. Посоветуете отель за эти же деньги.

14:03 24.07.22

Всегда удивляют туристы, которые пишут отзыв через год, а то через два)))

05:36 29.08.22

Согласна с автором! Отель - средняя 4-ка! Была в нем в начале ноября 2020 года в составе 2-х взрослых и ребенка. Ценник был привлекательным ( за неделю отдыха 36 тысяч рублей со взрослого, а на ребенка еще и скидка ). Вот за такие деньги можно на многое закрыть глаза. Бассейны были все холодные, никто не купался, благо, море гораздо теплее... Там мы и провели целую неделю!
В ресторане еда посредственная, голодными не будете, но разнообразия НИКАКОГО НЕТ! По питанию можно смело ставить 3 звезды! Второй раз вернулась бы, если бы цена была такой же!

Все отзывы Сергей (2)