Регистрация: 01.02.22
феврале 2021
05.02.21 - 12.02.21

1.3

Ужасный отель!!!!!

Начнём с того , что отель обладает нереально просто огромной территорией , на которой можно просто потеряться.

Допроситься у барменов выпить элементарно сока или воды просто невозможно , они всячески игнорируют и дальше занимаются своими делами.

Про алкоголь вообще молчу . В Египте далеко не первый раз , поэтому знаю , что он там просто ужасный (особенно для тех , кто привык к чему-то нормальному). Но его там впринципе тоже никто не нальёт.

Еда в главном ресторане тоже никакая абсолютно , выбора вообще нет , разнообразия каждый день тоже , поэтому если планируете нигде больше не брать покушать , то будете ходить голодными весь отдых.Решили сходить один раз съесть их лепёшек возле бассейна , глянули на место и мягко говоря офигели. На тесте сидят мухи , лазят кошки и собаки , а потом повар спокойно грязными руками начинает все это готовить. Понятное дело есть это никто не стал.

Есть один бассейн с подогревом , но там все у друг друга просто на головах , так как он очень очень маленький.

Теперь насчёт пляжа . Туда возят на автобусах , в который опять же попробуй влезь.

На пляже наливают только безалкогольные напитки в маленькие стаканчики.

Огромный минус ставлю персоналу .

Мне лично , как девушке было безумно неприятно , когда я лежу загораю на лежаке и понимаю , что меня начинает реально лапать сотрудник и лезть с такими вопросами от которых я была просто в шоке .

Риф довольно таки неплохой , лежаки старые , пляж маленький , но после ситуации с персоналом и их вечно «голодным» взглядом не было желания отдыхать на своём пляже , поэтому можно было спокойно ходить на соседние , никто трогать не будет .

На номер мне безразлично , так как он нужен был чисто переночевать там и покупаться, с этим проблем не было . Но если углубиться в уборку и тому подобное , то считай , что ее вообще не было . Полотенца поменяли один раз и то потому что уже начали в прямом смысле бегать за персоналом .

Интернет есть на лобби баре , но он очень очень слабый , поэтому сразу лучше в аэропорту купить их карточку за 10$ и спокойно пользоваться на продолжении всего отдыха .

Если хотите испортить себе отдых и получить массу безразличия от персонала и их бестактность , то вам точно сюда .

Неплохой риф
Все остальное
Добавлено 01.02.22 19:46 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)