Регистрация: 01.02.22
январе 2022
15.01.22 - 24.01.22

Красивый отель

Почитав отзывы в интернете , я была готова на длительное заселение.Но по приезде в отель на стойке регистрации народу не было и нам ответили на все наши вопросы.Перед заселением я попросила показать разные номера ( с доплатой и без).Свой выбор я остановила на номерах серии LEVEL ( хотя большая часть туристов пишут, что не стоит за этот уровень доплачивать)- стоит!

Номера стандартные - со старым ремонтом и плохой уборкой ( .

Номера в LEVEL-современные, большие и более-менее чистые.Уборка в номерах каждый день.Полотенца, тапочки , халаты.( единственный минус был -не очень удобный диван).Минибар пополняли каждый день( он тоже входит в стоимость).

Уровень LEVEL имеет свою территорию в отеле, свой бассейн, пляж и свой бар( с более дорогими и качественными напитками), ресторан( питание немного отличается от общего ресторана).

Пляж всегда убирают, места много.

Хороший детский городок, отличный аквапарк для детей.

В интернете писали, что есть русско-говорящий менеджер Виолетта, многие ее хвалили.Нам тоже довелось с ней познакомиться, но посоветовать обращаться к ней не могу , так как столкнулись с неприятной ситуацией.Я попросила Виолетту посоветовать и помочь забронировать стол на мой день рождения.Мне было обещано, что все подскажут, расскажут и помогут , но до вечера так ни кто и не позвонил и ничего не сделал!

Впрочем в этом и есть Доминикана, что рассчитывать нужно только на себя.

Но вечерняя анимация не плохая, самый классный аниматор Hibeno-всегда улыбается, классно двигается и очень заводит толпу своими танцами.Если вы отдыхаете без детей, то Мелия 18+ это отдельный и клевый во всех смыслах отель( красота, тишина, чистота, питание, обслуживание на 5)

Вернулась бы я еще раз в Мелию , однозначно-да.

Надежда оценила сервисы

Территория отеля очень красивая чисто много локаций для фото пляж хороший
нет руско-говорящего персонала есть ограничения 18+
Добавлено 01.02.22 20:40 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)