Регистрация: 02.02.22

сентябре 2021
19.09.21 - 27.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

вернёмся еще...

отдыхали в сентябре 4 взрослых и ребенок 2 года. сразу огромнейшее спасибо Елене, попросили ванночку и горшок заранее, так как малой душа боится, нас все ждало в номере, номера рядом как и просили, угловые большие, хоть и дорога близко нам не мешало, заселение супер быстрое. ето все благодаря Елене!. теперь минус отеля - уборка, её не было совсем. вначале оставляли по эвро, потом поняли что смысла нет, деньги забирали , а уборки не было, песок никто не подметал, в ванной тоже не убирали, но я читала ранее в отзывах про ето и взяла тряпочку с дома. раз нам полотенца оставили на полу возле двери, ето по мне -дно!!! горничную однозначно надо менять, воду оставила 2 раза, хорошо что можно везде взять самому . територия большая, мы ходили на горки один раз, но больше времени проводили у моря, в бассейне ни разу не купались. хотелось бы в детское меню добавить бульон или супчики , так как воду в которой плавают горошек, кукуруза и картошка супом назвать тяжело. но на второе еды достачно и взрослому и ребенку.если вы не придирчивы и едете за морем вам сюда. персонал приятный.Елена вообще вне конкуренции!!! море чистое. однозначно приедем еще раз, думаю в етом году еще.

анна оценила сервисы

море пляж
уборка
Добавлено 02.02.22 23:05 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы анна (1)