Регистрация: 16.02.22

спасибо
сентябре 2021
30.09.21 - 07.10.21

Отличный отель

У нас было заселение после 15.00, поэтому все быстро. Заполнили анкеты, померили температуру,надели браслеты, провели антиковидные мероприятия и получили ключи от номера.

Отель находится в поселке Инджекум.

территория зелёная, ухоженная, и просто огромная.

В номере был душ с феном, центральный кондиционер; телевизор, телефон, мини-бар (пополнение платно); сейф (платно); балкон. уборка в номере (почти каждый день). смена постельного белья и смена полотенец (2 раза в неделю).

Чтобы не заходили уьборщики вешали табличку.

Инфраструктура отеля включает СПА-центр (все услуги платно); книжный уголок.

Как и во всех отелях турции здесь все включено по системе шведский стол.

Кушать можно в основном ресторане с детской секцией включительно (07-10.30; 12.30-14.30; 18.30-21); кофе и чай с выпечкой (16.30-17.30); дневной кафетерий (11.30-16); Мороженое (бесплaтно) каждый день 11ч-18ч, лобби бар, бар на пляже,бар у бассейна.

Питание очень вкусное и разнообразное, оно просто вкусное, из мяса была и курица, говядина, баранина, индейка и рыба. каждый день выбор огромный. Из фруктов всегда арбуз, дыня, виноград , яблоки, сливы.

Бесплатный интернет только на рецепшн.

Инфрастуруа отеля включает бассейны с аквапарком, детский бассейн с 3-мя горками и секция бассейна с мелким песком,открытый и крытый бассейны; дартс; теннис; мини-футбол; фитнес-центр; настольный теннис; баскетбол; пляжный волейбол; детская площадка; мини-клубы ( 4-12 лет).

Анимация: мини-дискотека;акваэробика, вечернее шоу.

Пляжные полотенца, зонты, шезлонги бесплатно.

Отель расположен на первой береговой линии и имеет свой благоустроенный песчаный пляж, где есть бар.

Натуральный мелкий песок на пляже, пологий песчаный вход в море .

На пляже также можно активно провести время: поиграть в волейбол или другие ппляжные развлечения.

Аниматоры иногда появляются на пляже.

Хочу написать отдельно про персонал - всегда улыбаются, всегда приветливы

Сами ездили в Аланию, проезд 10,5 лир. Автобусы ходят часто. Поднимались на крепость на фуникулере 39 лир взрослый билет в обе стороны.

В отеле нам нравилось отдыхать, но хотелось дополнительных ощущений, поэтому приобрели тур в инсте zikotur на рафтинг 3 в1 , поездка была очень веселой, покормили вкуснейшей форелью, при спуске по реке ощутили неимоверный драйв. Потом решили съездить прокатится на машине нашли в инсте alanya_rent_car и ребятки прямо к отелю подвезли машинку, супер сервис.

Для закупа домой подарков надо идти в магазины для БИМ, А101, ШОК (пишется SOK) расплачиваться лирами или карточкой.

еда море анимация
интернет
Добавлено 17.02.22 18:49 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (4)