Регистрация: 13.05.19
декабре 2021
26.12.21 - 07.01.22

Новый год в Ocean Deluxe

Начну с того, что это посещение Турции стало четвертым в 21 году - причины всем хорошо известны - ехать некуда, и лишь гостеприимные турки принимают без заморочек! Изначально был забронирован отель Adalya Resert, но по прилету нам сообщили, что нас поселят в Ocean Deluxe, и мы с мужем не расстроились. Приехав отель сразу же получили номер с боковым видом на море и на окна соседнего отеля, подумали и пошли менять номер с видом на море, доплатили и поселились в прекрасном номере 3113. Отель очень хорош для отдыха немолодой публики: все размеренно, неспешно, все предусмотрено и продумано для удобства людей среднего и старшего возраста. Питание великолепное в главном ресторане, это не тот случай, когда пишут "голодными не останетесь". Здесь проблема в выборе - хочется попробовать всего и все вкусно, а на добавку уже нет сил. А вот итальянский a la carte не произвел такого впечатления, хотя тоже все было достойно. Обслуживание прекрасное: персонал говорит по-немецки, так как в отеле большинство - немецкие пенсионеры, но активно учит русский и немного знает английский - трудностей в общении не было. Очень доброжелательная атмосфера, все стараются сделать отдых максимально комфортным. Отличный крытый бассейн, утром до завтрака почти никого не было. Отель очень старается развлекать гостей даже зимой, работают аниматоры, несколько раз в неделю живая музыка в баре с соответствующей возрасту гостей программой, алкоголь на уровне. На Новый год был классный фейерверк после достойного банкета. Погода была в декабре облачная и дождливая, а первого января стало очень солнечно и очень тепло (гуляли в шортах), муж даже купался в море несколько дней подряд (вода 18 градусов). Так что отель рекомендую, все очень понравилось, спасибо за отдых!

Добавлено 03.02.22 11:41 (1 762 символов в тексте)

14:20 18.02.22

Скажите пожалуйста, есть ли свежевыжатый сок на завтрак.

16:55 18.02.22

Зимой на завтрак свежевыжатых соков не было.

16:02 19.02.22

Скажите пожалуйста, а на ресепшн есть русскоговорящие или гесты говорят по русски? Соориентируйте какие номера с видом на море лучше на ваш вкус. Летим 18 марта туда.

11:45 09.03.22

Добрый день! Мы вернулись из отеля на день раньше, так как был вывозной рейс, который так и не состоялся из-за ареста лизингового самолета. Пришлось купить билеты на Аэрофлот, так как всех туристов отправляли назад по отелям до 8 марта. Но мы решили не ездить туда-обратно и улетели регулярным рейсом, который был последним - с 8 марта российские авиакомпании прекратили летать за границу и мы смогли бы улететь только Турецкими авиалиниями через Стамбул. В отеле все было чудесно: дружелюбные и турки, и немцы - никто не высказывал никакого негатива. Питание прекрасное, детей практически нет (не было даже детской дискотеки), напитки льются рекой, погода радовала солнцем, но было прохладно 15-18 градусов.

10:29 21.02.22

Добрый день! Мы летим туда опять 3 марта и будем просить тот же номер (это уровень зеро - там же где вход в отель с улицы, лобби и ресепшн). Просите номер на верхних этажах. На ресепшене говорят на английском и немецком, по- русски говорит гест - казашка Алмаз.

16:21 09.03.22

Добрый день. Спасибо за ответ. К сожалению мы не попадаем в этот отель. Причём второй раз. Бронировали его в прошлом апреле, но из-за ковидного карантина не смогли туда приехать. Теперь уже боюсь туда бронировать. Вдруг опять что то случиться. Сейчас написала заявление на возврат денег. Буду ждать и возврат, и изменение ситуации. А там будем посмотреть.

Все отзывы Лилия (5)