Регистрация: 06.02.22

январе 2022
15.01.22 - 29.01.22

1.7

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хотите в ад, тогда вам в Гранд блю Санта Мария

Мы приехали в отель в январе 2022 года. Нас застелили в номер, где с потолка свисал ломанный кондиционер. Попросили поменять номер, дали на 1-ОМ этаже. Начну с отеля. Номера убитые, грязь кругом. Унитаз течёт, ванная грязная, душевой шторки нету. Мебель не то что старая, но ещё вся ломанная. Холодильник в плесени, которую невозможно убрать. Делали скидку на то, что небыло русских туристов 6 лет. Территория отеля, это полнейший хлам. Везде разруха, грязь. Возле горок аква парка стоит ужасная вонь. Пляж, это отдельная песня. Возит автобус, но по приезду на пляж охватывает ужас. Это натуральная свалка грязи. Везде мусор, грязь. На пляже бар. В баре есть чай, вода с бутылей, в которую сами же наливают воду с крана. Питание в отеле однотипное. Говядина, печень, иногда скумбрия. Тарелки битые. Фруктов нету, разбавленный сок. Все что понравилось, это запечённые баклажаны. Бар, это ужас, пластмассовые стаканчики, какая то местная разливуха. Пиво было не всегда. Я не пью, но видеть как туристы выпрашивали пино, это нонсенс. Отель по программе все включено. Персонал это отдельная история. Наглые, незнание русского языка. У нас украли деньги, когда мы пытались как то выяснить эту ситуацию, нас просто игнорировали. Представитель Туи, это хамло, мы попросили помочь разобраться в этой ситуации, ответ нас удивил " здесь такое практикуется". Предел наш наступил и мы пошли в консульство России, вызвали милицию, тогда только зашевелились. Сразу куча извинений и попытка возврата вороватых денег с кармана сотрудника отеля. Можно писать много очень про этот отель, но одним словом обходите его стороной. Всем удачи и подумайте прежде, чем сюда ехать. Не ведитесь на дешевый тур в этот отель.

море
сам отель сплошной большой минус и все что в нем.
Добавлено 06.02.22 10:15 (1 696 символов в тексте)

10:37 06.02.22

Отель хаос.