Регистрация: 13.07.18
январе 2022
24.01.22 - 03.02.22

БокаЧика

Отель оправдывает 3 звезды, есть свои плюсы и минусы. Заселение после 15.00., предъявила сертификат "Программы лояльности", думаю это помогло получить номер с видом на море в 6 корпусе без доплат. Но были свои но....вид на море,с видом так же на дискотеку, которая орет так, что не уснуть,пока все не разойдутся спать.Шумоизоляция окон, ее просто нет....закрыт или открыт балкон - звук орет одинаково. В целом номер соответствует - уборка, смена полотенец, мебель старенькая, шкаф-кладовка с плечиками, сантехника исправная....самая большая беда - это отключение горячей воды - может быть ночью и днем....проснулась ночью - опаньки воды в унитазе нет, придешь днем с пляжа в масле, соли и песочке - опять водички нет...как хочешь мойся. Жаловаться бесполезно, на ресепшене делают вид что русский не понимают, хотя если надо гугл переводчик помощь. У соседей спрашивали из других корпусов такой проблемы с водой у них не было. Пляж общественный, это тоже не есть хорошо, целый день ходят торговцы....хотя особо не навязчивы, лежаки у моря староваты, у бассейна новые хорошие. Ну а теперь что понравилось - питание просто супер!!!!!!Выбор разнообразный, несколько видов мясного, гарниров, вегетарианское меню. Фрукты - бананы, ананасы, дыни, арбузы, маракуйа, папая, манго.....и др.Вкусные соки не порошковые. Мороженное в обед очень вкусное. В течении всего дня на баре картошка фри и гамбургеры. Вино только в столовой по расписанию обедов. И еще порадовало, что питание накладываешь себе сам,как в до ковидные времена,а не выпрашиваешь у официантов. Рядом с отелем много всяких сувенирных лавочек. Если пройти подальше, дойти до магазина "Оле" - большой продуктовый супермаркет, ром покупать лучше там. В целом отель рекомендую, свои деньги он вполне оправдывает. Больше позитива и хорошего настроения добавит сказочное море!!!

Корпус 6

Ресепшен

Месторасположение питание доступный интернет
Отключение воды и отсутствие реакции на жалобы
Добавлено 08.02.22 16:14 (1 847 символов в тексте)

16:15 08.02.22

Отель рекомендую.

23:09 15.02.22

Здравствуйте! Спасибо за отзыв .гуляли вдоль пляжа вправо - влево? Что то там вообще есть ?

09:32 17.02.22

Добрый день. В день приезда посетив пляж мы были в шоке от количества местного населения на пляже. Каждые выходные местный народ съезжается на пляж. Довольно шумно, многолюдно и куча мусора после них. Утром все приводят в порядок. Мы держались ближе к территории отеля, чтобы без опаски оставлять личные вещи, там есть видеокамеры.По пляжу ходят местные торговцы. Но сильно ни кто не пристает, просто говоришь нет, не надо. Право -лево местные кафешки.

00:42 16.02.22

Два года назад были там, очень понравилось. В этом году были в 4-ке на атлантическом побережье, питание хуже в разы. В whala питание класс!!!

09:40 17.02.22

Полностью с Вами согласна. Питание супер))))

08:03 17.02.22

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Расскажите пожалуйста ,сертификат программы лояльности, что это? И как его получили?

09:37 17.02.22

Если вы зарегистрированы на этом сайте "Топхотелс" и отвечаете на вопросы, я думаю вам тоже одобрят привилегии. Привилегии так же одобряют именинникам, если выпадает на дни пребывания. Посмотрите здесь повнимательнее и найдете в своем профиле на сайте.

14:16 17.02.22

Спасибо большое

Все отзывы angella71-917 (9)