Регистрация: 28.04.14
спасибо
январе 2022
27.01.22 - 06.02.22

Зимний отдых в Доминикана.

Отдыхали в отеле Whala! Boca Chica с мужем с 27 января по 6 февраля. При заселении нам дали номер 4306. Номер очень большой, состоящий из 2 комнат: гостиной и спальной, плюс в гостиной ещё была небольшая кухня. Довольно уютный, хотя мебель- старая. Балкон выходил на сад. Плюс номера был в том, что у нас не слышно было музыки от вечерней анимации. Минус: проблемы с водой. Ночью периодически воду отключали на часа два и ещё можно сказать не было горячей воды. Была еле тёплая. Несколько раз подходила с этой проблемой на ресепшен- не помогло, я обратилась к главному менеджеру. Она пообещала, но горячая вода была только 3 дня из 10. Уборка в номере была на 5. Убирались очень чисто . В номере ничего не пропало. Территория отеля- очень зелёная и красивая. Питание - разнообразное и вкусное: мясо несколько видов, рыба, морепродукты, различные сладости, овощи, фрукты ( ананас, манго, арбуз, мандарины, дыня,бананы, экзотические фрукты). Все спелые и вкусные). На обед дают очень вкусное мороженое. Море- ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. Несколько раз плавали в мангровые леса. Недалеко. Брали катамаран, плавали до волнорезов, до мангровых лесов, в маске можно там увидеть несколько видов разноцветных рыбок и ещё восторгаться белыми цаплями, живущими на деревьях.

Экскурсии брали у Педро. Ездили на Саону и Сант Доминго. Пляж охраняется охранниками из отеля, чужих не пускают на территорию пляжа. Отель рекомендую

Номер питание пляж
Проблемы с водой
Добавлено 13.02.22 07:01 (1 402 символов в тексте)