Регистрация: 09.07.14
спасибо
январе 2022
23.01.22 - 01.02.22

достойный отель

с 23.01.2022-01.02.2022 отдыхала в этом отеле. Скажу честно, первое впечатление было испорчено из - за номера, что предоставили. Сам номер хороший, светлый, уютный, на солнечной стороне (номер 463), НО балкон выходил на стройку, что меня и смущало. Хотелось более лучший вид из окна. По итоге целых 4 часа бились мы,и еще несколько пар за то,чтоб предоставили более лучшие варианты. Ура,нас услышали!)За что отдельное спасибо Виктории с ресепшн))))) дали номера другие,в 3-хэтажном корпусе (напротив главного). Я отдыхала с друзьями-семейной парой, и номера нам дали по соседству, у которых единый балкон(номер 2003 и 288- большие и комфортные номера, как однокомнатная квартира прям, со всеми удобства, даже гель для душа, шапочка и нитки с иголкой есть),что нас очень обрадовало. Но сторона теневая, и поскольку, зима в Египте первый раз была такой холодной-мы замерзали в этих номерах, даже при наличии обогревателя(который нам предоставили по первой же просьбе). Сразу скажу!!!Номера хорошие в отеле все, но все совершают ошибку , как и мы- начинают ныть из-за некрасивого вида с балкона/окна, по факту- мы не то, чтобы даже не выходили на этот балкон, но и шторку не открыли даже,потому, что некогда сидеть в номере! Отель отличный! есть чем заняться,да и находится в центре Хургады, не хотите проводить на территории- идите гуляйте по улице, все рядом, магазины, кафе, в порту Марина погуляйте -там такая красота) Так что, мой совет, не ругайтесь вы из-за этого вид из окна) оно того не стоит. Номера убирают каждый день, все чисто, аккуратно.Полотенец достаточное количество. Оставляла уборщику Ахмеду по доллару через день, и он всякие фигурки из полотенец крутил- прикольно было). По поводу территории -шикарная, я так всю и не обошла за весь отпуск. Все поливают, стригут, убираю, ночью все светится огнями- нереальная красота!!!!)

Еда в отеле мне очень нравилась ,мясо, рыба,фрукты, овощи-на любой вкус есть, очень вкусно готовят, а этот овощной суп-ну,просто сказка)) ели то в столовой , то на фудкорт ходили, где находится второй пляж и волейбольная площадка, тами пицца, и WOK, и гриль, разнообразие полное). Алкоголь - пить можно пиво- оно реальное неплохое, а по поводу вина , виски, джина и прочих крепких напитков- это кошмар, все по запаху как керосин) на вкус- еще хуже, даже пить не стала, пила одно пиво.

Развлечения- ребята аниматоры днем соревнования по дарц устраивали, волейболу и прочие игры, вечером то караоке, то угадай мелодию, то еще что- то проводили. Стараются народ собрать) Я ходила - мне понравилось). На территории несколько бассейнов, горки - до 16:00 можно кататься, в том числе и взрослым). Два пляжа песчаных больших пляжа с кучей лежаков. Крутящийся ресторан есть на территории в башне - сходите,красиво очень, необычно) У меня было день рождения- поздравили здорово так, торт подарили, бенгальские огни, шарики).

В целом, я осталась довольна, у меня нет никаких претензий к отелю и его обсуживающему персоналу (которые очень стараются, улыбаются, приветливы всегда, обязательно выполнят, если что-то попросишь). С удовольствием вернусь сюда еще))))Спасибо за гостеприимство!

Анастасия оценила сервисы

пляж море рядом еда территория приветливый персонал
холодно в номерах
Добавлено 09.02.22 06:42 (3 132 символов в тексте)