Регистрация: 22.01.22
мае 2021
03.05.21 - 16.05.21

Хороший отдых в мае :)

1. Заселение.

С учетом того, что в мае прямые перелёты еще были закрыты - летели мы через Каир. Трансфер долгий, не легкий, но пережить можно . В отеле заселение сразу, но номер нам без балкона с видом на улицу на 2 этаже дали первый. Зашли мы в номер, посмотрели - сразу категорически отказались от него - там даже окна не открываются. Чемоданы принесли чуть позже, так как мы решили сразу идти обратно - чемоданы пришлось тащить самим пешком со 2 этажа по лестнице (мы 2 девушки). На рессепшене начали говорить, что хорошие номера за доплату, пришлось включить женское обаяние и сказать, что тогда остаемся жить с ними на рессепе. :))) Номер мгновенно нашелся в центре напротив бассейна с балконом на первом этаже. Там мы и веселились все 14 дней.

2. Номер скромненький, отдельные кровати, большой шкаф, зеркало большое , прикроватные тумбочки, телевизор (ни разу не включали - некогда было :))) ) В номере проводили очень мало времени - только спали, душ и переодеться - в основном посиделки на балконе (и днем и ночью )

3. Обслуживание номера - хорошо, моют, убирают каждый день, так себе конечно уборочка, но приятно - не по песку хоть ходить :)

4. Ресторан - еда так себе - ничего примечательного, но хватает всем и всегда. Но вот с водой питьевой проблемы - в номере только 1 бутылка при въезде, потом добывает каждый как может... Сотрудники ругаются, если из куллера набираешь - нам их крики не мешали, наливали если нужно.

5. Море супер, есть понтон и обычный заход. Рифа красивого нет конечно, но живности хватает. Экскурсии на пляже тоже есть - не дорого можно на риф на снорклинг сплавать.

6. Экскурсии брали у отельного гида - дороже обычно, но мы в Каир ездили, от проверенного туроператора как-то надежнее что ли .

7. Аниматоры - молодцы ребята - веселили как могли. Вечером на дискотеки ходили совместно - не скучали в общем. Вечерние шоу - классные, и танцы и приезжие артисты - интересно в общем.

8. Алкоголь как и везде - пиво, водка, ром, виски и простенькие коктейльчики. Бармены класссные были - на данный момент многие уже там не работают (общаемся с некоторыми до сих пор)

ИТОГИ: в целом отель простенький, маленькая уютная территория, расположение классное у него - в центре Наама бей - рядом 2 клуба (Паша и Литл Будда), единственный минус - до такси только пешком на центральную дорогу - не очень удобно. Много магазинов, бутиков, кафешек и ресторанчиков. А, забыла написать один нюанс - следите за пляжными полотенцами - если вы их где - то оставите, потеряете - идите на рессеп, у них там бюро находок :))) иначе при выезде могут заставить платить за недостающие полотенца .

Вернулись бы туда? Да, вернулись. Мы отдыхаем всегда на позитиве, поэтому не обращаем внимание на мелочи . Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
расположение
есть но для нас незначительные твердая троечка
Добавлено 11.02.22 12:05 (2 749 символов в тексте)

00:49 07.09.22

Подскажите пожалуйста какой возрастной и этнический контингент? Есть ли молодежь, много ли местных арабов, и есть ли до сих пор общая инфраструктура с отелем CATARACT что на второй линии?

07:32 07.09.22

Добрый день, были и Белорусы и Молдоване, Украинцы, Итальянцы и Киргизы тоже ✌️ компот этнический в общем. Молодежи много было, весело🤩. Оба отеля связаны, но не очень дружит персонал между собой и из-за этого были нестыковки (например cataract в ляйлине не мог обедать, а потом и вообще запретили им в столовую приходить)

10:24 07.09.22

Скажите пожалуйста,что с сейфом и интернетом

10:42 07.09.22

Про сейф ничего не скажу, не пользовались, но точно был в шкафу... Интернет так себе - на рессепшене только и то постоянно перезагружать приходилось роутер... Я уже знала где розетка и сама периодически "чинила его". Вещи погладить, кстати, у них не дешёвое удовольствие, вспомнила, что у сейфа прейскурант цен на доп услуги лежал .

Все отзывы Аннет (3)