Регистрация: 05.02.13
январе 2022
27.01.22 - 04.02.22

Волшебно ))

Это был очень приятный отдых и вся атмосфера отеля и всего острова способствовала отличному настроению. Нас встретили с барабанами, холодным чаем и влажными полотенцами. Заселение прошло быстро в виллу с джакузи отвезли на электрокаре. Бунгало полностью соответсвовало фото, кондиционер работал отлично, в наличии был фен, гель для душа, шампунь и даже молочко для тела. В Мини баре есть соки, фанта, колла, пиво и три бутылочки вина, все это входит в пакет все включено. Что бы Мини бар пополняли каждый день, нам пришлось пару раз звонить на рецепшен и оставлять по доллару. Убирали номер каждый день, претензий не было, время уборки всегда разное, могли утром или днем прийти. Полотенца и постельное белье меняли каждый день. Вай-фай был хороший, даже удалось поработать ) Насекомых ни каких в номере не было, на улице где был душ бегали маленькие гекконы и муравьи. Соседей абсолютно не слышно. Джакузи работало исправно. На территории два основных ресторана. Один только для взрослых, другой семейный с детьми. К ресторанам прикрепляют по зонам проживания. Кормили нас разнообразно и очень вкусно, всегда была много мяса (говядина, баранина, свинина, курица) рыба, кальмары и морепродукты: креветки три раза за неделю, пару раз давали мидии и крабы. На завтрак каша или омлет и выпечка. Десерты всегда разные и необыкновенно вкусные, очень тяжело удержаться что бы не попробовать все. Пляж: самый удобный и хороший напротив бунгало с джакузи с 601 по 661, там пологий вход и спокойный океан, для входа лучше использовать коралки. Сами кораллы дальше от берега, не пораниться. С другой стороны острова кораллы ближе и меньше песчаного дна. С лежаками на пляже проблем не было, всегда можно было найти свободные, в какое бы время не ходили купаться. Развлечения: каждый вечер было какое либо мероприятие, обычно живая музыка, были караоке и дискотеки, но активности особо не было. Везде дружелюбная обстановка, персонал всегда готов помочь. В отеле работают три русскоговорящих девушки, Светлана в ресторане 18+, Марго на рецепшене и Диля в Джони бар. Весь персонал хорошо говорит на английском. Из развлечений есть бильярд, шахматы, настольные игры, можно поехать на экскурсии. Мы ездили на рыбалку на катере, ловили на троллинг, понравилось. Рыбу поймали немного (на фото). Вообще отдых для нас был скорее спокойным умиротворенным. Но на детской половине острова задор и веселье, шум и гам. В общем можно выбирать. Отель однозначно рекомендую к посещению

Бассейн для взрослых

Улов на рыбалке

Королевские креветки в ресторане Азиа Вок

Размещение обслуживание пляж питание
нет
Добавлено 14.02.22 20:01 (2 460 символов в тексте)

16:14 05.05.22

Пишут про крыс вечерами и что нет программ вечерних,можете рассказать

23:53 05.05.22

Программы были каждый вечер. Они повторяются по дням недели, чаще была живая музыка, один день в неделю была программа про местную жизнь и культуру, один раз в неделю дискотека, один раз в неделю кораоке. Крыс видели в темное время суток у бунгало, они не большие и трусливые - быстро убегают, ни какой агрессии. Внутри бунгало или во внутреннем дворике их ни когда не было, там все максимально закрыто.

16:22 05.05.22

Крысы были на острове

21:24 07.09.23

Крысы были на острове, в бунгало не заходят

Все отзывы Анна Искра (2)