Регистрация: 02.08.17
июне 2022
06.06.22 - 16.06.22

Отличный отдых

На Мальдивах первый раз. Сравнивать не с чем. Но нам очень понравилось. В сравнении с Турцией и Кубой, где мы были, сервис сразу бросается в глаза, очень хорошо относятся к детям, могут даже и поиграть с ними. Наша дочка под конец отдыха стала всех к себе подпускать, приехали домой и стала просить к тете в бар сходить.

Очень удобно, что питаешься всегда в одном ресторане за своим столом, официант всегда тот же, уже знал, что мы обычно пьем и пока набирали еду, уже все было готово.

Пляж на каждом участке разный, в 200-х виллах мелкие кораллы при входе, но в других виллах другие недочеты:где-то резкий спуск, где-то водоросли. Но в целом пляж достойный, неудобства не доставляет, заходить в воду комфортно.

Сухие листья убирают, правда не каждый день, за 1,5 недели, когда мы были, убрали только раз, хотелось бы чаще.

Завтраки прекрасные, для детей тоже, но вот с обедом и ужином было сложнее. Особенно с гарнирами, по сути были только рис, картофель и макароны. Дочка рис и картошку у нас не ест, и бывали дни, когда макарон не было, вот тогда и оставалась только с мясом/рыбой.

Огурцы не очень вкусные, помидоры тоже.

В целом, для взрослых есть, что поесть, все вкусно, с детьми сложнее.

Уборка была каждый день, мини бар пополняли, но вот убираться приходи почти всегда во время сна ребенка, не очень удобно, часто оставались без уборки из-за этого.

Wifi слабоватый, на пляже возле нашей виллы вообще не ловит.

СПА

Бассейны

Александра оценила сервисы

Добавлено 18.06.22 10:53 (1 427 символов в тексте)

10:55 17.08.22

Здравствуйте! Напишите пожалуйста цену этого отеля , сколько человек вас отдыхало и сколько дней

13:30 17.08.22

Здравствуйте! Отдыхали 11 ночей, с мужем и ребенком до 2 лет. Цену точно не скажу, за все вместе с билетами вышло около 500 тыс.р.

Все отзывы Александра (1)