Регистрация: 20.02.11

спасибо
декабре 2021
01.12.21 - 05.12.21

день рождения в амре

данный отель,точнее его ресторан посещала летом и тогда еще подумала,хорошо бы в нем отдохнуть и приехать на др,в декабре.и в предверии др вернулась к этим мыслям.отель забронировали через туроператора алеан.у них было чуть дешевле и условия брони лучше.выбрали самый обычный стандарт вл втором корпусе с балконом..друзья взяли типо в полулюкс двух комн.приехали в отель в 13-30,нам скзали заселение в 14 и предложили идти на обед.у нас было трех разовое питание

обед,как потом и последующие завтрак,обед и ужин порадовали.все вкусно,очередей нет,выбор достаточно разнообразный.в обед предлагают вино.

номера нам достались на 2 эт ,рядом 201 и 202.с видом на море.наш номер стандарт маленький,но все необходимое было .и главное вид на море!!!!

на день рождения презент от отеля бутылка вина.с погодой нам очень повезло.примерно было +18-19.отель весь ухоженный,много цветов.пальм.фонтанчики.не задолго до нашего прилета был сильный шторм,который явно принес мусор и проблемы ,но все убирали,вычищали,выносили.вымывали тд.все улыбаются.приветсвуют друг друга,очень дружелюбная обстановка.

в отеле есть прекрасный закрытый бассейн.можно воспользоваться дополнительными медицинскими или спа услугами.массаж 1 час-2600,азонотерапия-400.шарко-300

мы брали индивд эксукрсию .сами составили_новый афон,лыхны,сухум.

в заключении могу твердо сказать.отель рекомендую.все понравилось.отзыв пищу спустя определенное время.за это время,в феврале друзья второй раз уже летали в амру.жили в основном копусе.и опять же остались очень давольные.

территория.питание.персонал.
не заметила
Добавлено 19.02.22 23:21 (1 530 символов в тексте)