Регистрация: 07.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2022
22.03.22 - 25.03.22

Заграница в 30 километрах от дома)

К сожалению были в этом раю на земле всего три дня! Для меня Абхазия открылась в новом свете после посещения Амры!

Заехали мы в номер фэмили-сюит после 14.00. На ресепшене встретила приветливая девушка, мы сразу доплатили разницу и пошли в номер. Номер находился во втором корпусе. Состоит из двух комнат. В обеих комнатах очень классная мебель, телевизор. Есть холодильник, сейф, фен, халаты, тапочки, полотенца для душа и бассейна, все необходимые гигиенические моменты - зубные щетки, гели для душа, шампуни, зубные пасты - тоже были в достатке. Их добавляли, когда приходила уборка. Приносили воду по литру на человека в сутки. В номере чайник, стаканы, чайные пары, чай, сахар. Одна кровать могла раздвигаться на две односпальные, вторая кровать была не раздвижной. Очень классные матрасы и белье. Два выхода на балкон. Балкон огромный. На нем два столика и четыре кресла.

Гладильные принадлежности были на этаже. Что очень удобно.

Тариф у нас был только с завтраком. Если есть желание, то на весь период пребывания можете доплатить за трехразовое питание. Мы не стали этого делать, потому что на территории есть два хороших ресторана с хорошей кухней и вполне приемлемыми ценами. Один рыбный, второй с кавказской и европейской кухней.. Оплачивать можно и наличкой и картами. Что очень удобно.

Завтраки просто шикарные! Я таких не видела нигде, куда ездила). Есть абсолютно всё и даже больше). Сырники, блины, селедочка с картошкой, курица отварная, овощи запеченные, овощи сырые, овощи в салате, фрукты - яблоки, груши, виноград, киви, апельсины, глазунья, омлет, запеканка, сосиски, сардельки, колбасы, бекон - кароч всего просто не упомнить. Очень понравились лимонное и мандариновое варенья) к блинам и сырникам). Из напитков - соки, чай, кофемашины делают любой из выбранных вами напитков.

Кругом чистота! Девочки-горничные умницы и необыкновенные красавицы. Улыбчивые, всегда помогут, если возникает вопрос.

На территории есть крытый бассейн. Очень здорово там). Ничего сверхъестественного, но детям нравилось). Так же есть хамам и сауна. Они платные и надо заранее записываться.

Есть тренажерный зал. Набор тренажеров небольшой, но для поддержания физической формы есть все необходимое.

На территории есть волейбольно-баскетбольная площадка и корт для игры в бадминтон и настольный теннис.

Но самое шикарное в этом прекрасном месте то, что санаторий находится в парке! С кучей экзотических растений! Воздух необыкновенный! Там можно гулять бесконечно! Территория большая, много лавочек. Везде чисто, растения ухоженные, мы даже нашли благоустроенную беседку).

В общем, в моей жизни появилась новая цель - приехать сюда на подольше)) и когда будет тепло).

Спасибо Амре за гостеприимство! Надеюсь на новую встречу!

Площадка ресторана "Пирс"

Бассейны

Всё один сплошной плюс
Минусов нет
Добавлено 25.03.22 13:57 (2 730 символов в тексте)

21:07 26.03.22

Спасибо, Оксана. А как вы заказали отель только на завтраках? Я тоже так пробую, но у турагентов показано, что отель продается на полном пансионе.

08:56 28.03.22

Вы знаете, я бронировала через букинг, там мне система предложила только завтраки. Если я ставила галочку на трехразовом питании, система писала, что вариантов нет). Может Вам попробовать на сайте забронировать? Напрямую?