Регистрация: 20.02.22

июне 2021
07.06.21 - 17.06.21

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

При заселении сразу попросили 10$. Заселили сразу, номер был...

При заселении сразу попросили 10$. Заселили сразу, номер был хороший. Наш номер был на первом этаже, поэтому залетали насекомые (москитная сетка не помогала). Мы ходили в бассейн возле своего номера, так как на центральном было много людей и не было мест. Питание было на 3, через день была курица на гриле, но малое разнообразие салатов. Кофе был совсем не вкусный, можно было пить только чай. Вода выдается только при заселении, а дальше покупаете сами.

Сама территория отеля большая, вечером можно заблудиться (при заселении выдается карта отеля). На пляж возит маршрутка, она ходит по времени. Если вам не хватило место в маршрутке, то едите следующим рейсом или уже после обеда. Пляж маленький, лежаки деревянные. Очень много египтян. Гулять за отелем просто негде. Ходите погулять езжайте на маршрутке на Наама бей. Персонал вежливый, всегда готов помочь.

Оценка нашего отдыха-4. Больше всего не понравилось то, что до моря ехать 10 минут.

Добавлено 20.02.22 14:13 (949 символов в тексте)