АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 7127
Фото: 52
166
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2021
15.05.21 - 23.05.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но второй раз точно не вернусь.

Выбирали отель за несколько дней до поездки, хорошие варианты раскупали на глазах и цены росли каждый день.. Поэтому выбор был небольшой, решили поехать в этот отель и посмотреть другой район Протараса, до этого 2 раза были ближе к центру города.

Размещение: нормальный номер, кроватка для малыша была сразу. Вид из номера на стену/забор отеля, т.е никакой)) но через два дня у нас в душе потекла вода с потолка и нам сказали переехать, да не очень хотелось тратить время на сбор/распаковку вещей , но зато теперь номер достался с видом на бассейн и даже море.

Питание нормальное, без изысков , ребёнка , который плохо ест, особо нечем накормить, в основном макароны в разных видах и курица , если была не в специях. Супы невкусные совсем. Десерты в основном однообразные, просто по разному покрашены/украшены, но бывало несколько раз и вкусные необычные с песочным тестом (а не бисквит) и с ягодой. В общем выбор еды небольшой , но голодным не останешься.

Территория отеля небольшая, у бассейна понравились лежаки с навесом (не знаю как правильно называются), но уборка , конечно, хромала. Часто сама вытирала эти лежаки от остатков чьей то пищи, на которой сидели куча муравьёв. Плюс в аквапарке, но мой ребёнок не захотел этим пользоваться, так что особо нечего написать.

Ещё очень важно для меня было наличие детской анимации и мини клуба, но по факту ничего не было( клуб закрыт. Вечернее шоу было один раз (фокусник) , пару раз живая Музыка от одной исполнительницы..

Пляжи с бухтами симпатичные, ходили на две (Cavo Maris и за отелем Мимоза) , в выходные приезжают местные и народа очень много, в будни лучше конечно. Водичка чистая, красивая, хороший песок.

Погода в мае обманчивая. По прогнозу 22-24 градуса, но по факту-жарко и ветрено, очень палящее солнце, все ходили обгорелые. Так что обязательно с собой солнцезащитное брать, мы этого не сделали, покупали рядом в магазинчике в три раза дороже, чем в России.

Рядом с отелем гулять особо негде, есть несколько магазинов, автобусная остановка, откуда можно доехать до центра города.

Ходили пешком до любимого красивого места Пляж Коннос (рядом Spartiatis Fish tavern) - советую к посещению ,там открывается потрясающий вид! Добраться можно из любой точки Протараса.

Ещё , что не понравилось - после выселения срезают браслеты… т.е. после 12 уже не поесть, а выезд из отеля может быть и поздним. Может это сейчас везде так? Но до этого такого не встречали.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж Каво Марис

Фото туриста отеля

Прочее

Потрясающий вид рядом с Таверной Spartiatis, можно дойти пешком

Фото туриста отеля

Для детей

Вкусное мороженое несколько видов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки с навесом

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Cavo Maris

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта за отелем Мимоза

Фото туриста отеля

Прочее

Варя оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аквапарк лежаки с навесом номер с видом на море
Минусы отеля
Питание уборка отсутствие анимации (понимаю что из за Ковид но в некоторых отелях она есть)
Добавлено 20.02.22 22:10 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация