Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
26.09.21 - 06.10.21

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в конце сентября, начале октября. Прилетели рано утром, в 5 утра были в отеле. Встретил нас мужчина на ресепшене, все сделал очень оперативно-документы, ключи, пароль от вайфая, а также по бутерброду на человека. За 10 минут заселились и пошли спать.

Питание в отеле хорошее, нас устраивало. Напитки вкусные-вино и пиво. Мороженное только один вид-ну нам хватало. Были по системе все включено и не пожалели-голодными не остались и не думали, где бы поесть сейчас.

Жили на 2 этаже над входом в отель. Шум по вечерам особо не мешал. Номер просторный, удобный, чистый. В номере была своя мини кухня, но мы ей не пользовались. Убирались в номере вроде как каждый день. По чистоте претензий не было.

Рядом с отелем есть автобусная остановка до центра протараса (идти 20 минут) и в Айя-Напу. Очень удобно, на автобусе можно добраться куда хочешь.

Пляжи рядом с отелем в большом количестве. Есть пляж мимоза, справа от церквушки, там часто плавал с черепахой. Пляж слева от церквушки получше немного. Но мы пробовали каждый день на разные пляжи ездить. Потом поняли, что особой разницы нет.

Впечатление об отеле испортило в послдений день отдыха то, что приехали наши туристы, и их не хотели заселять. Много семей отправляли в Айя-Напу в другой отель. Овербукинг, но только для русских. Немцам они не отказывали. Это очень сильно испортило впечатление. Считаю это недопустимым. НАм лично повезло с заселением, все штатно. Но в этот отель я бы не поехал, зная, что там могут так кинуть.

Бассейны

Бассейны

Номер 213

Ол инклюзив пляжи
Овербукинг
Добавлено 12.12.21 06:04 (1 498 символов в тексте)