АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 4730
Фото: 5
305
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2022
31.01.22 - 14.02.22
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Кратко и по делу.

1. Размещение: начитавшись предварительно отзывов о старых номерах не экспериментировали, заплатили 50$ и нас сразу заселили в чистый номер, где всё работало и ничего не отваливалось.

2. Море. ШИКАРНОЕ! Чистая, прозрачная вода, травы нет. Длинный песчаный пляж. Есть вход в море по спуску с лестницы, там есть кораллы. Рыбки есть, можно поплавать и понаблюдать (но с красным морем не сравнится).

3. Территория большая, зеленая, ухоженная.

4. Анимация. Проходит на территории отеля beach. На русском ни одного слова, было не интересно. Нравилась живая музыка в баре на территории отеля palace.

5. Еда. Кормили превосходно! (морепродукты ежедневно, мясо в разных видах на обед и ужин, паста, картошка, разный рис, овощи, оливки, авокадо, разные салаты, неплохой сыр и колбасы, и еще много-много всего... прекрасные фрукты, в лобби делали шикарную маргариту, алкоголь нормальный). Очередей не было за едой (не смотря на то, что в отеле ОГРОМНОЕ количество людей). НО! В баре рядом с пляжем всегда были очереди, это напрягало, лишний раз не хотелось идти и стоять минут 10 за пивом. Воду в бутылках дают только в номер во время уборки. В остальное время вы ходите либо с пустой бутылкой к бару и наливаете ее там, либо берете в стаканчиках (неудобно). Рестораны а ля-карт не понравились (посещали атлантис, бамбоа, вива кафе и итальянский, единственный плюс, что обслуживают и нет много народа. Выбор в главном ресторане больше и вкуснее).

Общее впечатление от отпуска портит количество людей! На пляже создается впечатление, что вы отдыхаете в Анапе! Ооооочень много отдыхающих!!!

Плюсы отеля
Питание море
Минусы отеля
Много людей
Добавлено 21.02.22 15:49 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)