Регистрация: 27.06.12
08.05.21 - 11.05.21

4.2

Санаторий Кирова на майские

Коротко и по делу -

Размещение - обращайте внимания на номера , у нас был старый номер без ремонта, у наших соседей с ремонтом. Переплатить можно, есть за что. Номера без ремонта совсем страшненькие как из детского лагеря.

Общественные зоны - ресепшен, лифт , коридоры тоже старенькие

Столовая тоже напоминает о детстве )))

Питание нас приятно удивило , есть выбор, приготовлено вкусно , но, разумеется все "санаторского" типа ( пюре , макарошки, греча, котлеты на пару , кура , рыба , салаты овощные в основном ) Каждый день что то новенькое. На каждом приеме пищи есть компоты, морсы, травяные чаи ) , за доп плату можно взять пиво и квас

Расположение -

Санаторий расположен на горке , к набережной около 1 км спускаться петляя по улицам. Взрослым людям с хроническими заболеваниями точно будет очень тяжело.

На море возит автобус , ехать минут 5 и 15 ( возит на 2 пляжа ), можно дойти и пешком , медленно 20 минут , опять же с горки в горку

Рядом есть магазины , санаторий в самом центре города

Вечером есть дискотека для детей , после для взрослых , вечера музыки, кино , танцев, совместные пешеходные экскурсии именно от санатория бесплатные, при нас 1 раз проводили

В целом , это самый дешевый вариант с питанием в центре Ялты , уж поверьте проверила лично.

По лечебной базе не могу сказать , не проверяла , но другие отдыхающие хвалили

По питанию тоже отзывы , что в других санаториях хуже

Вот единственный момент - располодение на горке и есть старые номера

питание в центре Ялты есть пляж лечение
на горке есть старые номера
Добавлено 21.02.22 21:04 (1 478 символов в тексте)