Регистрация: 02.06.22
августе 2021
01.08.21 - 21.08.21

Хотелось бы приехать еще раз

Отдыхали в том году летом. Если кратко, то нам понравилось) Были конечно небольшие упущения от горничных, ванна была не самая чистая, тем не менее номер был уютный и довольно простой. Хоть он и называется престиж, но в других местах это самый обычный номер. Есть и фен, и телевизор, и кондиционер с холодильником - все что положено быть в номере. Мы особо в номере время не проводили, только спали там. Хорошая медицинская составляющая санатория, но могут накрутить лишние процедуры, ваше дело согласиться или отказаться, так как в копеечку это влетит. Но некоторые наши знакомые соглашались и довольны были. Вообще расписание процедур довольно плотное, надо много куда успевать и правильно его составить. На море ходит автобус, но можно и пешком, если у вас колени здоровые)) Тяжело тут по подъемам и спускам гонять! Но в целом у нас впечатление осталось положительное, и кормили вкусно, и вермя мы проводили весело. Были по вечерам мероприятия всякие. Съезжу как нибудь еще, как денбги будут!)

хороший номер с удобствами вкусная еда
особых минусов нет
Добавлено 14.06.22 12:49 (996 символов в тексте)

15:16 17.06.22

Здравствуйте! А бесплатный перечень процедур много входит?

15:17 17.06.22

Добрый) Ну нормально, докупать что то не хотелось. Лично мне хватило. Там программы различные выбрать можно от гинекологии до сердечно сосудистых.

15:17 17.06.22

А анализы надо какие то там сдавать?

15:18 17.06.22

Могут назначить ОАК.

15:18 17.06.22

По соц путевке количества процедур на весь отдых хватает. С терапевтом подбираете профиль.

15:19 17.06.22

Спасибо, посмотрю еще на сайте

Все отзывы Вика Витали (2)