Регистрация: 19.05.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2022
22.02.22 - 28.02.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель

Пишу от имени мамы, так как она в данный момент находится там. Прилетела вчера, встретили, всё хорошо, привезли в отель. Разместили раньше положенного времени с видом на кирпичную стену. Менеджер на ресепшене спросил нравится ли ей номер? Ответила, что пойдёт. Хотел доплаты. Когда чемодан отвозили в номер, то сотрудник отеля просил 2$.больше всего понравилось в его просьбе, раз сегодня мелких денег нет, завтра доплатите.

Сегодня 22.02. Решила посетить массаж при отеле, хотела отдохнуть по полной программе с расслабляющими процедурами. Пока массажист (имени не помнит, но с длинными волосами), делал массаж, в это время залез в сумку и своровал 100$. Когда она повернула голову, заметила что из пляжной сумки висит цепочка от её дамской сумочки. Сразу подняла панику. После переговоров со старшим салона спа, деньги вернули. Но осадок неприятный остался

Единственный плюс этого отеля в феврале - это бухта, где от слова совсем нет ветра. Море тёплое. Хорошие лежаки.

Питание самое скудное, которое я видела ща все свои путешествия.

Данный отель не стоит своих денег.

Моя мама впервые в Египте, но осадок крайне неприятный. Будьте внимательны. В период закрытия видимо арабы оголодали сильно.

Ресепшен обслуживание спа салон.
Добавлено из отеля 23.02.22 14:24 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы ivikulyai (2)