Регистрация: 21.11.18
январе 2022
23.01.22 - 30.01.22

Уютный отельчик!!!!

В Египте 5 раз, и всегда выбираю ШАРМ, так как подводный мир богаче и есть что посмотреть, была во всех районах, в этот раз выбор пал на Старый город, т.к. погода обещала быть не ахти и ветра совсем не хотелось.

Сам отель очень уютный и компактный, как раз шел ремонт бассейна (в море не охотно люди купались, а в бассейн тем более никто бы не полез), территория очень ухоженная, номерной фонд хоть и старый, но очень чисто и миленько, ванная комната вообще приятно удивила, матрасы вообще огонь, спина не болела весь отдых (дома боли каждый день), и что приятно удивило , даже работал холодильник. Все это конечно преимущество маленького отеля, в декабре были в большом, там ничего не работало:::::::))))))

По поводу питания, еды было мало, но приготовлено очень вкусно и душевно, повторюсь, в декабре была в пятерке большой, еды куча, а есть нечего::::::))))))

Пляж от отеля хороший, но купаться там не рекомендую, там выходит сточная труба и стоят катера, лучше ходить по дороге или обойти по пляжу в шикарную лагуну, риф обалденный и рыб много, плюс еще по скалам можно прогуляться и попрыгать в глубину.

В наш период отдыха было как для Египта прохладно, и поэтому когда мы поехали кататься на яхте на Белый остров, то полностью разочаровались, очень замерзли, а остров вообще был под водой.

Вывод: если Вы хотите активный отдых в Египте, то Вам именно в этот отель, прогулки каждый день Вам обеспечены:::::))))))))

И на последок скажу так: какие же египтяне не благодарный народ, значит мы к Вам едем, везем Вам деньги, а благодаря туризму этот район и существует, а Вы (египтяне) на каждом шагу дурите, разводите, а про аэропорт я вообще молчу, такого унижения я нигде не испытывала, а путешествую я прилично!!!!!!!!

Анна оценила сервисы

Шикарное расположение ухоженный отель
живем на позитиве
Добавлено 13.02.22 20:12 (1 767 символов в тексте)

07:11 28.02.22

а можно по подробнее про унижения в аэропорту?

17:17 16.08.22

В аэропорту тоже очень изменилось отношение сотрудников. Глупые досмотры с вытряхиванием всего..
И при покупке сим карт скотское отношение. Ранее такого не было.

14:10 15.09.22

Здраствуйте, много слышала, что где то рядом есть место с рифом, а как далеко? Как можно туда дойти?

20:37 25.02.23

Дикие пляжи с кораллами есть и справа и слева, если идти по берегу бухты. Большой риф, куда туристов на катерах привозят, если идти по правому берегу и обогнуть мыс. Можно прямо через заброшенную военную базу с остатками ржавеющей техники. Но имейте ввиду, что дикие пляжи никто не убирает, там грязно и помощь вам в случае чего никто не окажет.

Все отзывы Анна (15)