АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 11
Читательский охват: 23346
Фото: 95
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2022
23.01.22 - 30.01.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик!!!!

В Египте 5 раз, и всегда выбираю ШАРМ, так как подводный мир богаче и есть что посмотреть, была во всех районах, в этот раз выбор пал на Старый город, т.к. погода обещала быть не ахти и ветра совсем не хотелось.

Сам отель очень уютный и компактный, как раз шел ремонт бассейна (в море не охотно люди купались, а в бассейн тем более никто бы не полез), территория очень ухоженная, номерной фонд хоть и старый, но очень чисто и миленько, ванная комната вообще приятно удивила, матрасы вообще огонь, спина не болела весь отдых (дома боли каждый день), и что приятно удивило , даже работал холодильник. Все это конечно преимущество маленького отеля, в декабре были в большом, там ничего не работало:::::::))))))

По поводу питания, еды было мало, но приготовлено очень вкусно и душевно, повторюсь, в декабре была в пятерке большой, еды куча, а есть нечего::::::))))))

Пляж от отеля хороший, но купаться там не рекомендую, там выходит сточная труба и стоят катера, лучше ходить по дороге или обойти по пляжу в шикарную лагуну, риф обалденный и рыб много, плюс еще по скалам можно прогуляться и попрыгать в глубину.

В наш период отдыха было как для Египта прохладно, и поэтому когда мы поехали кататься на яхте на Белый остров, то полностью разочаровались, очень замерзли, а остров вообще был под водой.

Вывод: если Вы хотите активный отдых в Египте, то Вам именно в этот отель, прогулки каждый день Вам обеспечены:::::))))))))

И на последок скажу так: какие же египтяне не благодарный народ, значит мы к Вам едем, везем Вам деньги, а благодаря туризму этот район и существует, а Вы (египтяне) на каждом шагу дурите, разводите, а про аэропорт я вообще молчу, такого унижения я нигде не испытывала, а путешествую я прилично!!!!!!!!

Анна оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарное расположение ухоженный отель
Минусы отеля
живем на позитиве
Добавлено 13.02.22 20:12 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 28.02.22

а можно по подробнее про унижения в аэропорту?

17:17 16.08.22

В аэропорту тоже очень изменилось отношение сотрудников. Глупые досмотры с вытряхиванием всего..
И при покупке сим карт скотское отношение. Ранее такого не было.

14:10 15.09.22

Здраствуйте, много слышала, что где то рядом есть место с рифом, а как далеко? Как можно туда дойти?

20:37 25.02.23

Дикие пляжи с кораллами есть и справа и слева, если идти по берегу бухты. Большой риф, куда туристов на катерах привозят, если идти по правому берегу и обогнуть мыс. Можно прямо через заброшенную военную базу с остатками ржавеющей техники. Но имейте ввиду, что дикие пляжи никто не убирает, там грязно и помощь вам в случае чего никто не окажет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (15)