Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2019
20.08.19 - 28.08.19

отличный отель

Добрый день! Приехали практически ночью, засели в отель Tsokkos Garden, наверное в самый ужасный номер, мебель не то, что старая, развалившаяся, пастельное белье было, ка будто на нем ночь спали- не поменяли, ванная ужасная. Сходила на ресепшн, высказала свои возмущения, что платила за 4 *, а в итоге ужас, и это Европа, разочарование было капец, на ресепшене сказали мест нет, брали путевки с завтраком и ужином. Путь наш был долгий, с пересадкой в Москве, сил биться не было, смирилась и успокоилась, решила, что мне здесь не жить, главное море, морской воздух, экскурсии, отдых!

Утром рано ушли расследовать пляжи, где будем тусить и где отлично плавать, по возвращению нас переселили в отель Марлита, с видом на море, и как компенсация - все включено!!! У меня был такой шок, восторг и счастье одновременно!

Отель суперский, территория, бассейны, все чистенько, комната большая, с кухней, номер убирали отлично, кондиционер работал исправно, только часто ломался фен, его сразу же ремонтировали, анимация возле бассейна и вечерами.

Купаться ходили на центральный пляж, подключаться бесплатно к wi fi , на территорию соседнего отеля, вдоль моря, слева от нашего отеля, поэтому карты не покупали, и от отеля тоже.

Экскурсией ездили в Фамагусту, очень понравилось, сын ездил на дайвинг, ездили купаться на голубую лагуну, джип сафари, сами без гидов на - поющие фонтаны - супер, в Айя -напу в акварпарк, парк развлечений.

Отличный отдых, погода, супер теплое море.

Татьяна оценил сервисы

море питание обслуживание номера
Добавлено 26.02.22 11:58 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)