АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2616
Фото: 52
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо, но скорее для непритязательных туристов.

К размещению - нареканий нет ( в номере скромно но чисто, качество уборки тоже полностью устраивало ).

Но, необходимо учитывать, что у отеля несколько корпусов и куда заселят- заранее неизвестно. Некоторые соотечественники из соседнего отеля "Anastasiа" жаловались на ночные местные дискотеки ( проходят на территории слева от пляжа, если стоять лицом к морю ). Наш корпус находился ближе к отелю "Рараntonia", на значительном удалении от этого места и музыки от дискотек по ночам мы не слышали, никакого дискомфорта для спокойного сна не возникало. ( разве что вечерами, на площадке напротив корпуса, проходила анимация , но во первых- мы на нее с детьми с удовольствием ходили , т.к. пойти поблизости больше особо некуда, а во вторых- это не на всю ночь).

Отель расположен на окраине, вдали от оживленных улиц и крупных магазинов. Вечером поблизости прогуляться особо негде, разве что побродить вдоль берега по променаду ( если стоять лицом к морю , то идти вдоль берега в правую сторону- там сосредоточена вся активность , находится центр, основные магазины )

Питание- без особых изысков, но вкусно, на четверку (ассортимент фруктов хотелось бы пошире). Дыни,виноград, клубнику приходилось самим покупать - покупали в супермаркете LIDL (пешком минут 20-25 от отеля), либо брали клубнику(греческую) в небольших магазинчиках поблизости. Минут 15 ехать до ближайшего магазина "Меtro"(в Paralimni) где брали вкуснейшее манго (разных сортов), дыни-где уже есть выбор разных сортов ( с учетом похода пешком вверх мимо отеля Anastasia к остановке автобуса дорога занимает в целом минут 25). Также покупали у местных инжир. А вот яблок и нектаринов в ресторане - было всегда в избытке. За ужином бывали арбузы. Мороженое в отеле ( около 30-50 гр. на палочке) - нормальное. Но в сопоставлении с ассортиментом различного ассорти мороженого в супермаркете LIDL и вкусовыми качествами последнего, покупное оказалось гораздо вкуснее и необычнее. В барах у бассейна днем можно перекусить картошкой фри или иным фаст-фудом.

Анимация- днем волейбол (за баром у бассейна), но площадка не очень удобная. Боча и дартс (преимущественно на территории отеля Anastasia), конкурсы у бассейна (преимущественно на территории отеля Anastasia). Кстати , на территории отеля Anastasia в барах обслуживают по браслетам отеля. Так же там можно посетить небольшой аквапарк (тоже по браслетам отеля).

Пляж- песчаный, чистый, но лежаки непосредственно у берега платные. На лужайке отеля , между бассейнами и променадом стоят лежаки отеля, всегда есть свободные, пользовались ими ( за детьми следить проще - и у бассейна видно и береговая полоса прослеживается)

Море- теплое, чистое. Заход в море - песок вперемешку с мелкими камушками, ближе к глубине встречаются камни. И это второе разочарование, после недостаточно удобного расположения отеля . Зато в этой лагуне были и плюсы - после обеда на глубине можно было встретить пару морских черепах (большую и маленькую), понаблюдать за ними в маске или очках.

Выход нашелся быстро. Если стоя лицом к морю попробовать пойти вправо (там отличные городские пляжи), то придется топать (по солнцу)- довольно долго и несколько утомительно. Если же вдоль берега пойти влево , то рядом есть две отличные лагуны с хорошим заходом в море. В первой (ближней) -часто бывало довольно много народу, чуть дальше находится вторая (Pernera Beach)- она нам больше понравилась. Судя по контингенту - местные ей тоже отдавали предпочтение.

Погода все дни стояла хорошая. В целом, отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Стоянка у пляжа (сюда привозит и отсюда забирает туристов автобус)

Фото туриста отеля

Прочее

Цена арбуза 3,7-4,55 Евро ( в магазинчике недалеко от отеля )

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в магазинах ( хлеб в супермаркете LIDL)

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в магазинах (яйца)

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в магазинах (молоко)

Фото туриста отеля

Анимация

место конкурсов (анимации) на территории отеля Anastasia, слева бар

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в магазинах (кефир)

Фото туриста отеля

Анимация

вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Анимация

детская анимация

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан

Фото туриста отеля

Бассейны

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

море (вид с лежаков на лужайке )

Фото туриста отеля

Прочее

флаг на пляже (на заднем плане место, куда вечером в выходные съезжаются местные жители на дискотеки)

Фото туриста отеля

Пляж

лужайка между бассейнами и променадом с бесплатными лежаками.

Фото туриста отеля

Бассейны

детский бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
+первая линия
Минусы отеля
-расположен на окраине некомфортный заход в море встречаются камни
Добавлено 10.06.22 23:42 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)