Регистрация: 04.01.18
марте 2022
05.03.22 - 08.03.22

3.8

март и проводы масленицы2022

На 8 марта 2022 года мы решили с подругой съездить в парк отель " Тропикана".Женский праздник совпал с проведением Масленицы.

Итак, заселили нас сразу в номер 631- это двухэтажный люкс.Приветственный фуршет на улице,состоял из двух самоваров с чаем и набором сушек.

Номер находился на 3 этаже, корпус 2.Как только мы открыли дверь, в нос шибануло то ли краской, то ли бензином...И было очень холодно.Подумали , что проветривали, номер остыл.Запах тоже думали выветрится.Заселили вечером, после 17.00,к утру думали все пройдет.

Но , не судьба.После ужина сходили на ресепшен,обещали поменять только на следующий день номер. Обогреватель не спас ситуацию.

На утро , напомнили о себе и к обеду переселили в такой же номер 641, но теплый и без запаха.А бывший номер, 631,так все три дня стоял с открытыми окнами - проветривался.

Территория отеля мала, дорожки почищены только центральные и вдоль корпусов.Детская площадка, футбольное поле все в снегу, в больших комьях снега.Не пройти на площадку, не покататься на лыжах не удалось-лыжни нет!!!

На коньках тоже кататься негде.И чего там тогда делать?????

Бассейн не справлялся с заездом гостей.Он маленький сам по себе, и народу набивалось под завязку.Ждали при входе освобождения шкафов в раздевалке: гардероба как такого нет, женская раздевалка и душ маленькие по площади.Смесители старые, шторок нет, геля тоже нет, хотя дозаторы висят-пустые.

Все остальные услуги - развлечения платные.

Проводы Масленицы прошли хорошо: анимация работала, блинов и начинки было много .Масленицу сожгли.

Все, для развлечения взрослых анимация закончилась.

Все было направлено на детей.А взрослым заняться нечем.Утренняя зарядка начиналась в 11.00, потом аквааэробика 11.15- бассейн, не факт что на нее попадешь.А завтрак 1 смена с 8-9, вторая с 9-10.И что эти два часа делать????

В ресторане тоже, два дня ждали свободные столики, хотя приходили в свою смену.

8 марта( день выезда) прошел никак: на завтрак подарили букет тюльпанов, в ресторане играла живая музыка и все.Даже бокал шампанского не налили.Бассейн был полон, тупо лежали смотрели телек.

Так тухло еще ни разу не отмечали Женский день.

Не советую.

Ехала именно за праздником, его не получила.Не хватало музыки по территории, мастер -классов для взрослых: это могли быть и рисование, изготовление брошей, оберегов,декупажа...Утром и вечером.Ничего не проходило на улице.Площади позволяют, но они все под снегом.Даже не знаю, ходил кто на зарядку.У корпусов ничего не было слышно. Бильярд,боулинг, теннис- все платно.Детские автоматы тоже платно: жетон 100 рублей( настольный хоккей-7 мин., без счета)Боулинг-1200за час.

И еще, никто в отзывах не написал, что в двухэтажных номерах туалет находится на втором этаже, а подняться нужно по узкой , крутой лестницы.Не набегаешься.Знала бы раньше, сто раз подумала бы брать такой номер.

Маленькая территория маленький бассейн анимация только для детей.Прокат платный и его использовать негде.Скучно.
Добавлено 08.03.22 22:27 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)