Регистрация: 18.10.12
марте 2022
10.03.22 - 20.03.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Ад! Испорченный отпуск! Не верьте положительным отзывам! Обходите стороной! Единственное хорошее - это еда! Расселение ужас! При том что в качетсве доп услуги за 10 дней взяли за детскую кроватку около 3тыс, кроватка в плачевном состоянии, когда сломалась - то травмировала малыша! Не верьте что ремонт только в 1 корп, во втором куда они селят тоже идут очень шумные виды работы! Прям под нашим балконом делали обшивку первого этажа - дрель и шуруповерт, удары молотком были постоянно! Ни малыш, ни мы не могли спать, даже просто находиться в номере! При этом руководству отеля нет до вас дела - жалуйтесь куда хотите! Свч печь есть только на 1 эт подьезда 5 - если вы с грудничком не попадете туда, то разогрепть ходить будеье через улицу или через верхние этажи тк проходы между подьездами внутри закрыты, а мест в 5 подьезде выбранной вами категории конечно нет! При этом отель пустой, на обед ходило 6 номеров, но руководство не предложило даже на 2дн ремонта переселить нас в номер чуть выше категории! При этом в двухкомн и 2эт номерах в этот период жили рабоники отеля - горничные и строители! Отличная забота о персонале и полное ее отсутствие к постояльцам! Отдохнуть вам тут не получится!

Еда
Номера расселение
Добавлено 27.03.22 04:04 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы sveet-lana (7)