Регистрация: 24.07.14
феврале 2022
25.02.22 - 14.03.22

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с 25 февраля по 14 марта.

Территория красивая большая, все убирают, много живности, курсируют от ресепшена до корпусов машины.

Развлечения. Есть теннисные корты, мини гольф, пин-понг, стрельба из лука, небольшая комната с развлечениями (бильярд, настольный футбол, настольные игры), волейбол пляжный, не моторные водные средства (но не понимаю как ими пользоваться, океан очень сильно волнуется.

Океан. За все время в отеле были волны, причем довольно сильные, мало кто купался, с детьми довольно сложно купаться. Но можно пройтись по береговой линии и найти более спокойные места.

Бассейн. Убирали каждый день, есть бар на воде, многие там часами сидели. Вода довольно прохладная, я так понимаю в бассейне нет подогрева.

Номера. Номера чистые, ремонт свежий. Кровать большая и удобная. Многие писали что нет полок в ванной, да это не очень удобно, но мы ставили все на пол. Убирались каждый день, минибар и ванные принадлежности пополняли регулярно, иногда мы сами подходили к уборщицам и просили если нам нужно было дополнительно воду, или гель для душа, или полотенца. Единственный минус это периодически были полотенца с разводами, и как-то нам застелили простынь с пятнами.

Еда. Я очень расстраивалась когда читала отзывы, думала буду ходить голодной, я та еще привереда. Но это все абсолютная фигня. В основном ресторане было все очень вкусно, были каждый день на обед и ужин морепродукты, так что курицу и рыбу я даже не брала. Мы подсели на пиццу, просто нереально вкусная, прямо из печи. Каждый день фрукты, иногда были не очень спелые, но всегда был выбор манго, ананас, папайя, дыня, арбуз, банан, маракуя (она вот единственная которая была всегда кислая очень), еще были фрукты названия которых я не знаю. Работал снек бар у океана, там тоже можно было неплохо перекусить. Кафе мороженное отдельная любовь, ходили туда каждый вечер, вот режим работы у него странный с 16 до 24, хотя в самую жару я бы не отказалась от мороженного. Кофейня с невероятно вкусным кофе и пораженными. Спорот бар тоже порадовал своей едой, закуски к спортивным матчам очень вкусные.

Рестораны а-ля карт. Записываться нужно было через сайт отеля, мест не было в итальянский, его сразу бронировали, с остальными проблем не было. В доминиканском просто ужасное мясо и рыба, есть не возможно. Мы пошли после него в основной ресторан есть. Бразильский неплохой, но опять что-то с мысом и рыбой было не так, очень сухие. Итальянский, Мексиканский, было вкусно, ходили туда два раза, и мясо нежное в отличии от других. Еще был Азиатский с шоу тоже было неплохо, но мне забыли принести суши и десерт, для доминиканцев это мне кажется нормально.

Персонал очень приветливый, не знаю кто тут писал что обслуживают только за чаевые и предпочитают европейцев, всегда приносили воду, и все что закажешь. Но в каждом баре попроси один и тот же коктейль тебе сделают разное, я заказывала один и тот же коктейль у разных барменов в лобби и других барах, то что мне сделали в первый раз больше ни кто повторить не смог, это было очень забавно, мы уже делали ставки какой на этот раз принесут коктейль. НО это просто особенность доминиканы.

Анимация. Была какая-то активная днем, вечером видели только детскую, хотелось бы больше развлечений вечером для взрослых.

Да у отеля есть небольшие минусы, но это совсем не критично, нам очень понравился отпуск в этом отеле.

Альбина оценила сервисы

Добавлено 19.03.22 00:40 (3 362 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (2)