АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.12
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 31
Читательский охват: 16398
Фото: 88
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2022
22.03.22 - 26.03.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в самом центре

Бронировали отель через Островок, так можно получить кешбэк по карте Мир, номер стандартный, по итогу заселили в номер категорией выше «Африка» без доплат. Номер с дизайнерским ремонтом, уютный, просторный. Мебель добротная. 4 окна, в каждом есть рулонные шторы блэкаут и каждое можно открыть для проветривания. В номере есть живые цветы. Диван в гостиной зоне раскладывается. Телевизор и в гостиной, и в спальной зоне. В номере при заезде была приветственная бутылка воды, халат, правда один, одноразовые мыло, гели, шампуни, фен. Гели и шампуни пополняли. Полотенца по 2 на каждого и 1 для ног. Есть инфракрасная сауна и музыка в ванной, все работает, надо уметь настроить. Кровать очень большая, матрас и подушки удобные. Постельное белоснежное хорошего качества. Есть рабочее место. Есть мини-бар. Номер чистый. Можно бесплатно делать чай в столовой зоне, а кофе за 100 рублей.

Расположение во дворе от улицы Баумана рядом с Богоявленской колокольней. В отеле всего 7 номеров, расположен на 1 этаже жилого дома. В этом же доме Пятерочка (помогает сориентироваться таксистам).

В номере есть сейф, но он был закрыт. Обратились к парню с ресепшн, обещал помочь, но забыл про нас. В итоге хранили документы в чемодане с кодовым замком. Вай-фай есть, но слабоват, видео не потянет. Уборка регулярная. В номере тепло. Есть кондиционер, но сейчас для него не сезон.

На выходе есть аппарат для чистки обуви. У нас был вечерний рейс, без проблем оставили вещи у работника ресепшн и пошли гулять, позже забрали.

В целом остались довольны соотношением цена/качество, так как нужен был номер для троих, а в большинстве отелей либо были номера, рассчитанные на двоих и предлагалось забронировать 2 номера, либо совсем заоблачные цены.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ViolettaK оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение размер номера чистота приветливый персонал
Минусы отеля
слабый вай фай
Добавлено 30.03.22 17:11 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ViolettaK (18)