Регистрация: 11.02.23
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
07.02.23 - 09.02.23

Очень пдлохо

Коротко: отель остро нуждается в реновации. Сотрудники могут, видимо, многое, но исключительно по запросу, по умолчанию сервис колхозный.

Хорошо:

⁃ Чисто. Убирают хорошо

⁃ Кофе мне понравился, не кислый

Нейтрально:

⁃ Расположение в центре, но в подворотне, окна во двор, первый этаж, приходится держать зашторенными, там все время кто-то ходит.

⁃ Есть сейф, холодильник, фен, WiFi- не пользовалась

⁃ Шампунь и гель есть в одноразовых пакетиках, вам такое не нужно, везите с собой

⁃ Полотенца меняют независимо от того на полу они или на сушке, хотя затертая картонка о бережном потреблении есть.

Плохо:

⁃ Завтрак брать не нужно, разочарование. Вы своей кошке корм дороже и качественнее покупаете. Такой завтрак просто стыдно предлагать. В 2х мин. пешеходная ул. Баумана, там есть заведения на любой вкус и уровень дохода

⁃ Жуткая слышимость. Вечером соседи разговаривали с родственниками, теперь я знаю все их проблемы. Первым утром я проснулась от звуков из соседской уборной, мужчина мучился расстройством. Я слышала каждый всплеск. Это было мерзко. На следующее утро меня разбудили дворники в 7 утра, долбили лед под окнами. Ощущение, что они были в моей комнате. Я в отпуске. Мечтала поспать до 9 утра. Без шансов. Если кто-то вышел или зашел в любой номер, вы обязательно услышите этот грохот в своем номере.

- Карта для входа в номер размагничивается каждое утро, администратору удается ее привести в рабочее состояние далеко не с первого раза.

⁃ Требуется ремонт в номерах. Все +\- функционирует, но крайне потаскано. Ремонт из 2000х нелепый, аляпистый. В ванной в стену встроена древняя автомобильная магнитола, бред (включать не пробовала). Есть телефон - трубка, но не работает. В номере «Бразилия» (#5) стоит наимерзейшее нелепое кресло, которое трясется при малейшем прикосновении. Хотела посмотреть ТВ перед сном (хоть как-то соседей заглушить), невозможно на нем сидеть, противно трясется и гремит. Телек почему-то сам постоянно выключается…

⁃ Кровать. Не верьте, здесь нет двуспальных кроватей - сдвинуты 2 полуторки. Выглядит широко и шикарно, но спать невозможно. Посередине дырища, я в нее проваливалась. В итоге спала с края. Почти все отели сдвигают 2 кровати, но как-то решают проблему с дырой. Но не здесь. Постельное белье очень грубое, простыня не подходит по размеру, едва закрывает площадь постели, из-за этого по краям вечно закатывается. Подушки плоские, залежалые. Покрывало заношенное, в катышках, страшно трогать, руках рассыплется, прям фу, лучше бы вообще не накрывали кровать.

⁃ Душ. Это просто дырка в полу за дверкой из оргстекла, прилагается резиновый коврик, и сам душ на стене. При этом есть остатки какой-то конструкции, из которой просто вбок в стену течет струя. У меня по умолчанию так текло. Я догадалась подергать какую-то пипку у регулятора температуры воды и она, слава богу, потекла из лейки душа. С температурой воды проблема. В первый день горячая вода была теплой, к счастью я не люблю кипяток. На следующий день вода стала горячее и пришлось добавлять холодной: пока принимала душ вода дважды становилась холодной, как будто на минуту просто отключалась горячая вода.

⁃ Холодно в номере в мороз. Когда вошла в номер и разулась, пол был ледяной, холод чувствовался через шерстяные носки. На улице было -15. Масленый обогреватель работал на полной мощности с восьми вечера и только утром пол перестал быть ледяным.

⁃ В целом было ощущение, что я заехала в чью-то квартиру, хозяева живут своей жизнью, а я у них под ногами путаюсь. Громкие разговоры сотрудников отеля на кухне, по громкой связи на весь отель, после 23 на диване в холле почему-то спал какой-то мальчик, прям как на застеленной кровати

Вывод: поищите другие отели. Казань красивая и богатая, наверняка найдется вариант приличнее. Этот прям фу.

Телефон не работает

Вот так по умолчанию работал душ. Там нужно догадаться подергать за маааленькую пипочку на стене, которую очень сложно ухватить мокрыми руками, и тогда вода потечет их лейки душа

Жутко изношенное покрывало на кровати

Если включить, работает, но не выглядит безопасно

А вот это уже выглядит опасно, неизвестно, в какой момент раковина растрескается окончательно и рухнет

Окна выходят во двор, где постоянно ездят машины, приходится держать окна зашторенными, ручка сломана

Розетка на соплях, под ней древняя автомобильная магнитола - дикий бред.

Душ - это просто дырка в полу. прилагается резиновый коврик. все это довольно неприятно и убого

Ванная комната в номере 5

Номер 5 - дизайн просто дикий. Все потертое, потасканное, потрепанное. Видимо, не позднее 2000 г. делали ремонт, потом просто эксплуатировали

Не радуйтесь, это не огромная двуспальная кровать. Это две полуторками, между которым яма, в которую я все время проваливалась. Спать можно только с краю.

Это кошмарное кресло, видимо, лет 20 назад было модной качалкой. Сейчас оно постоянно дергается, трясется и гремит. Сидеть на нем можно только не шевелясь, в противном случае укачает

уборка кофе
Раздолбанный хлам плохой сервис очень плохой завтрак
Добавлено 11.02.23 21:31 (3 906 символов в тексте)

13:33 13.02.23

Здравствуйте Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Очень удивлены, что у Вас имелись нарекания к нашему отелю.
Завтраки из разнообразных блюд, если что-то Вас не устраивает, то есть возможность выбрать что-то другое. Есть круглосуточный буфет, горячий чай с печеньями.
Ключ карта не работает только в 2-х случаях: 1) если вы ключ карту держали рядом с мобильным телефоном; 2) при выходе из территории ключ карта автоматический размагничивается.
Наш отель находится в стадии ремонта, каждый день по мере освобождения комнат производиться ремонтные работы, а именно номере 5 «Бразилия» на стене поменяли обои, на кровати матрас обновили.
Душевые ограждение у нас сделаны по стандарту, нечего выдуманного, все как положено.
У нас в отели было прохладно только в конце декабря, несколько дней, во время установки нового газового котла и бойлера для горячей воды. Но сейчас у нас тепло, бывают постояльцы , которым комфортно в прохладной комнате и им приходиться некоторые радиаторы выключать. А тем, кто любит жару мы предлагаем обогреватели.
В будущем все проблемы будут устранены, и мы надеемся, что в следующие Ваше посещение мы не разочаруем Вас.

Все отзывы Евгения (1)