Регистрация: 07.04.22

декабре 2021
03.12.21 - 05.12.21

3.8

Отзыв постоянно отдыхающего

Отдыхаю в отеле с 2010 года, почти ежегодно. Очень люблю этот отель. Превосходная территория. И на протяжении многих лет, после каждого посещения оставались только положительные эмоции.

Вероятно хорошее не может длиться постоянно. Прибывание в отеле в ноябре-декабре 2021 года меня очень удивило. Номер в котором я постоянно останавливаюсь вывели из категории клубного. Имея клубную платиновую

карту и являясь постоянным посетителем отеля я обратилась к руководителю комплекса разрешить посещение

лаунж бара и бассейна с морской водой. Мне было отказано, цитирую: " В связи с полной загруженностью отеля"

и одновременно предложено оплатить эти услуги, для того чтобы я имела возможность их посещать. Хотелось бы понять, как моя оплата могла повлиять на снижение загруженности отеля. За время моего отдыха посещаемость указанного комплекса была не более 40%.

На ресепшене только два менеджера со знанием русского языка, остальной персонал - филиппинцы.

Так же хочу обратить внимание на качество подаваемых блюд в номера. Такого я не видела ни в одной стране Мира.

Пример: Пицца "Маргарита" состояла из выпеченного коржа с сыром и двух баночек кетчупа. Остальные блюда

были приготовлены заранее и подавались в неудачно подогретом виде, что не соответствуем статусу отеля.

Хотелось бы рекомендовать руководству отеля поменять рум сервис.

Жаль, что в 2022 году не было раннего бронирования. Надеюсь, что в следующему моему приезду недостатки

будут устранены.

очень хорошая территория чистые номера сервис - хороший питание в ресторане-хорошее
приготовление блюд - ужасное ( в рум сервисе) некорректный отказ руководителя комплекса
Добавлено 07.04.22 15:40 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)