Регистрация: 29.11.22
апреле 2023
11.04.23 - 21.04.23

Проживание подтверждено документами

Нулевое качество сервиса к детям и All Inclusive на минималках.

Совсем не ожидал, что уже на 3 день пребывания в данном отеле появится столько негатива!

Отдыхаем 6 раз в ОАЭ. Удалось побывать в отелях разного уровня, но с таким отношением, как здесь, сталкиваемся впервые. Долго и муторно подходили к выбору отеля, с массой уточняющих вопросов, учитывая, что с маленьким ребенком отдыхаем впервые. В итоге, это полный провал и полное несоответствие. Отпишу по фактам и текущей ситуации:

Отдыхаем мы с родителями и маленьким ребёнком (1 год).

1. В детскую комнату нас просто не пустили, т.к. с родителями, как оказалось, нельзя. А без родителей мы слишком малы. При этом, на официальных источниках об этом ни слова нет. Детская анимация - только за доп плату и в яслях. Всё остальное - мы Вас не знаем.

2. Полное отсутствие детской кухни!!! Вообще ничего нет. Как и чем, при этом, накормить годовалого ребёнка - большой вопрос. Отварная пища отсутствует, о творожках, кефирах здесь никто не знает и никогда не слышал.

3. В ответ на проблему с едой, получили информацию, какие классные повара и как они готовы индивидуально готовить для ребёнка по нашему вопросу. Но, когда дело дошло до факта, менеджер ресторана похоже не в курсе, что такое пища для детей в 1 год. Кроме информации о том, что "мы очень загружены" и "не обещаем, что у нас что-то получится", ничего внятного мы не услышали.

4. Хотя не совсем. Услышали потрясающее предложение, учитывая, что мы отдыхаем на "всё включено" оплачивать блюда ребёнка, как мега эксклюзивные, по космической цене. Но, вот что они будут готовить, они сказать не смогли.

5. Медлительность и обслуга в барах напоминает Вьетнам. Никто никуда не торопиться. Простой коктейль можешь ждать по 15-20 минут. По напиткам в ресторанах, аналогично. Зато, моментально подбегают, для подписания чеков для их внутренней бухгалтерии.

6. Кухня в ресторанах, работающих по системе "всё включено", сопоставима с отелями 3*-4*. Про 5* здесь даже не думайте. Фрукты только типовые. Манго, Маракуйя и даже бананы отсутствуют. Выбор рыбы минимальный, что очень странно для ОАЭ. С салатами, которых всегда в избытке, тут также проблемы.

7. Пляж. Это просто жесть. Худший пляж, который может быть. Количество водорослей и растущих грибов в воде зашкаливает. Настолько мелко, что поплавать здесь не получится. Этот момент можно будет увидеть на фото. Даже в Занзибаре, с их отливами и приливами, такого не было.

Буду дополнять отзыв по мере проживания, но уже точно можно сказать: с маленькими детьми здесь делать просто нечего. Про 5* и "всё включено" также можно забыть (фрешей и даже снеков, чипсов, орешков Вы здесь не увидите в барах).

Из хорошего: огромная зелёная территория и павлины, которые прогуливаются рядом. НО, с учётом всего вышеперечисленного и стоимости этого отеля, эти плюсы растворяются.

Артём Щемелёв оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

большая зелёная территория
отсутствие детской кухни полное отсутствие анимации слабый all inclusive ужасный пляж и т.д.
Добавлено 13.04.23 14:36 (2 778 символов в тексте)

08:12 05.06.23

Очень жалко конечно что вы так расстроились ,да ещё за немаленькие деньги как я понимаю.Но честно сказать,я удивлена.У меня коллеги сейчас в рекламнике там,наоборот отель хвалят,хотела туристам его предложить,и увидела ваш отзыв.Думаю,что у вас ситуация такая неприятная получилась ещё и из за того,что вы первый раз с ребёнком поехали,нервничали.Да и отель этот подобрали вы или агент,не детский совсем.Так что думаю,просто оказались не в этом месте.не в это время.в следующий раз более тщательно выбирайте место отдыха.Принимая во внимание,состав семьи и не будет таких ситуаций.Хорошего вам настроения,не расстраивайтесь.Я когда первый раз на отдых с детьми приехала.тоже в шоке была)