Регистрация: 10.02.18
марте 2022
02.03.22 - 12.03.22

Месяц спустя, хочется вернуться...

Пишу свой отзыв об отдыхе в этом отеле спустя некоторое время. Скажу сразу что в шарме наша семья первый раз. Раньше отдыхали в Хургаде. В этом году как то не получилось и мы взяли новое направление. . За пару суток до вылета , узнаем что наш рейс летит через Казахстан с дозаправкой. 8.5 часов в пути. в связи c войной в Украине . мы выдержали длительный перелет вместе с ребенком. В аэропорту все очень быстро прошли за мин 30 . И до отеля ехали мин 30 примерно. Отель поразил своей красивой зелёной территорией. первое впечатление было вау! как говорится ,рай для фотографа. Заселение прошло быстро . Нам сразу одели красивые, шёлковые браслеты и отправили на обед. После обеда нас засели в номер на первом этаже с террасой, как мы просили. Отдельное спасибо отельному представителю Юлии за решение нашей маленькой проблемы ( горшок для ребёнка) . Вы нам очень помогли) .

1. Море

Ради чего мы едем в Египет. Оно здесь такое шикарное. В Хургаде море это практически везде лагуны. В шарме оно прекраснее со своими морскими живностями . И штормило

частенько. Но это только добавляет красоты морю. Мы пользовались 2 мя пляжами. Второй песчаный пляж на территории 5 . Ходили ради ребёнка. Пляжи большие. Лежаков предостаточно.

2. Территория отеля не большая, но очень красивая и зелёная. Столько цветов и кустарников и множество птиц. На территории есть бассейн с подогревом и без подогрева. Можно было пользоваться аквапарком в 5 и 4 на второй линии.

Расположение отеля очень хорошее. Есть где прогуляться. В пешей доступности множество магазинчиков . Прекрасный район. Вечером много ходили . В шарме на много спакойнее, чувствуешь себя как дома) в Хургаде немного можно понервничать ходя по улочкам города.

3. Номер нам понравился. Большой шкаф, сейф, большая ванная комната с душем. Терасса с частичным видом на море. В первую ночь мы немного замёрзли, т.к не работал кондиционер, но на следующий день все исправили. Уборка номера была каждый день. Но пол за 10 дней отдыха не разу не мыли . Не возможно было ходить босиком. Мебель была немного старая, но мы приехали на море и в номер приходили только спать.

4. Еда была вкусной, но не было разнобразия. За 10 дней нам поднадоело.

Всегда всего хватало, даже если прийти к концу обеда или ужина. Рыба, курица, гриль.

Свежие овощи и зелень. На 8 марта был праздничный, тематический ужин. Отличный выбор фруктов и сладостей. Отдельное спасибо кондитеру за сладости 😋 . Впервые я удивительна, настолько вкусные могут быть пирожные. А утром божественные круассаны . Так же имеется детский уголок в ресторане. С отдельным меню. Утром было 2 вида каш для деток. Мы впервые в отеле когда утром есть Отдельное меню для детей. Из минусов что нет натурального кофе.

Только растворимый. Коктейли нам не понравились. пиво неплохое. Хорошая работа и отличное настроение от Официантов. Стараются поддерживать чистоту и порядок.

А-ля карт мы посетили рыбный в своём отеле на берегу моря. Это было незабываемо. Бармену возле бассейна Ахмеду спасибо большое и от доченьки привет!

Было Мороженое с 15. До 16 очень вкусное.

А с 16 до 17 блинчики

5. Анимация здесь очень активная. Девочки всегда приглашали поиграть в дарст, зарядка, иога, волейбол. Вечером анимация проходила в 5 ке амфитеатра .шоу были интересные и за столько дней не повторялось. Кажется без аниматоров отдых здесь был бы скучным)

Маленький итог: отель красивый, аккуратный, небольшой, уютный, море здесь хорошее, отличный персонал. Если не большой бюджет, то я посоветую сюда приехать. Но концепция отеля в Шарм-эль-Шейхе очень сильно отличается от Хургады.

Екатерина оценила сервисы

Персонал территория море.
Уборка номера
Добавлено 16.04.22 15:49 (3 739 символов в тексте)

16:32 18.04.22

Дорогая, Екатерина!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu