Регистрация: 20.04.22
феврале 2022
06.02.22 - 21.02.22

Сердечная благодарность от Людмилы, Тамары и Екатерины из России

Отдыхая в вашем отеле, как нигде почувствовали сердечную заботу и домашний уют организованный глубокоуважаемой дирекцией. Благодарим за чуткое, внимательное отношение обслуживающего персонала. Интереснейшие перфомансы подготовленные аниматорами и за их профессиональную полную отдачу в их труде, обеспечивающем наше прекрасное настроение. Отдельная признательность за эмоциональное украшение наших вечеров в вашем гостеприимном заведении ведущему Бианко (Bianko). Его старания объединить многонациональную аудиторию, сгладить все острые углы в ныне существующем межрасовом и межконфессиональном диалоге народов, сейчас дорогого стоит и востребовано как никогда в наше непростое время. Надеемся его старания будут достойно возблагодарены.

Мы надолго сохраним в наших сердцах память об этом незабываемом отдыхе 2022. А для того чтобы восстановить наши воспоминания будем стараться приехать к вам опять и за новыми впечатлениями.

Людмила оценила сервисы

удачная инфраструктура отличнейшее питание чистота пляжей и всей прилегающей территории
минусы так и не смогли обнаружить
Добавлено 20.04.22 13:14 (926 символов в тексте)

14:14 20.04.22

Дорогая, Людмила!
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Amphoras Blu и за потраченное время на написание отзыва.
Мы рады, что Вы остались довольны анимацией и работой нашего персонала.
Нам очень важно знать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждем встречи с Вами и Вашей семьей в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

Все отзывы Людмила (1)