Регистрация: 02.05.15
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Шикарная четвёрка в Дейре!

Были с мамой в этом отеле в октябре 2021, отличное расположение, рядом канал, две станции метро, куча магазинов в Дейре, недалеко от аэропорта Дубай, до пляжа отвозит шаттл 2 раза вдень в 8 и 9 утра по записи на ресепшн, т.е. надо за день записываться во сколько поедете на следующий день, полотенца на пляж с утра без залога тоже выдавали.

Номер был большой, очень удобные кровати с высоким матрасом, прям хрустящее чистое бельё и вообще очень хорошо убирались, каждый день ставили бутылочки с шампунем, гелем, и т.д. Каждый день крутили нам красоту из полотенец))

Выбор блюд в ресторане не столь большой, не Турция всё-таки, но всё ооочень вкусно и рыба и мясо, и фрукты, и сладкое, готовят очень хорошо.

В целом очень дружелюбное обслуживание, все улыбаются, все готовы помочь и видно, что не из-за денег, а чаевые становятся приятным бонусом.

Был форс-мажор с обратным трансфером, оператор его задержал, на ресепшене помогли связаться с гидом и решить вопрос. В первый день приезда пока ждали заселения отельер принёс нам бесплатно попить сок и по возвращению с пляжа тоже подавали очень вкусные напитки бесплатно.

Очень рекомендую данный отель, уверена, что сама туда не раз вернусь.

Анна оценила сервисы

близость метро дружелюбное обслуживание чистые номера вкусное питание трансфер на пляж
Добавлено 20.04.22 12:45 (1 193 символов в тексте)