Регистрация: 28.06.17
ноябре 2022
20.11.22 - 29.11.22

Отель оправдал наши ожидания.

Приезжали трое взрослых-пара и родственник, номер стандарт оказался просторный и родственник смог разместиться через санузел, как бы отдельно. Комфортно всем. Постельное белье белоснежное, без пятен, кровати удобные и просторные. Кондиционеры(их два в этом номере) в рабочем состоянии. Сантехника работает хорошо. Уборка каждый день. Есть телевизор, холодильник, диван и стол для чаепития, чайник и пополняемый чайно-кофейный набор.

На рецепшн есть русскоговорящий сотрудник. Мы каждый день ездили на пляж на трансфере от отеля. Полотенца дают.

Завтраки были полноценные, всегда наедались досыта.

По достопримечательностям ездили самостоятельно на метро, лодках по карте Метро(купили на самой станции). До зеленой ветки идти 5 мин, доезжали до красной ветки станции Юнион, пересаживались и ехали, куда хотели. Лодки через дорогу рядом, везут на другой берег за 1 дирхам.

Рядом много бюджетных магазинов. Особенно понравился Дрим(там обувь есть аж до 50-ого размера!). Смотрите акции, что-то можно купить, вообще, за копейки.Рядом Дэй ту Дей в соседнем доме, брали там фрукты.

Алена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобное расположение чистота хорошая еда бесплатный трансфер на пляж. Доброжелательный персонал.
Не повезло в том что номер был на втором этаже прямо над отельными кондиционерами. Гудит круглосуточно штук 10-15 этих аппаратов ночью некомфортно.
Добавлено 01.01.23 10:43 (1 079 символов в тексте)

17:08 08.01.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при выезде из отеля, платили ли вы налог? Если да, то сколько дирхам в сутки?

17:59 08.01.23

При въезде с нас взяли 15 дирхам в сутки за номер.Отдали 30 долларов за неделю.

18:34 08.01.23

Спасибо, может что посоветуете, где кушали?

10:31 09.01.23

Завтрак в отеле. В другое время дня в разных местах. Недалеко брали индийскую еду. В соседнем доме классные лепешки пекут. В супермаркете ЛУЛУ на противоположном берегу есть отдел готовой еды. А так ресторанов полно.

19:05 08.01.23

Dear Ms. Alena;

Warm greetings from Riviera Hotel Dubai!

Thank you very much for sharing this great review of your recent stay at Riviera Hotel, we are thrilled that you have enjoyed your stay and certainly agree that our dedicated staff plays a key role to our guests' overall experience.

The entire team works very hard to ensure that we deliver a high standard of service and a warm, memorable experience.

Once more we thank you for choosing Riviera Hotel for your holiday and very much look forward to having the opportunity to serve you again in the future.

Should you need any further assistance; Please don’t hesitate to contact me any time directly.

Thank you and best regards

WAEL MOSTAFA
Revenue & Sales Manager
Mob & WhatsApp: +971 56 20 40 568

10:42 09.01.23

At Riviera hotel also we serve all meals breakfast, lunch and dinner Also we have a wide selection of food variety if you need to order room service against reasonable charges..

В отеле Riviera мы также подаем все блюда на завтрак, обед и ужин. Также у нас есть широкий выбор разнообразных блюд, если вам нужно заказать обслуживание номеров за разумную плату.

Все отзывы Алена (7)