Регистрация: 30.04.22
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

без питания

Отличное расположение! Замечательные хозяева! Спасибо за отдых!

Отдыхали в сентябре 2021 года 10 ночей в гостевом доме "Руно". Приехали поздно! Территория охраняется (домофон). Нас встретили! Все объяснили и показали!

Территория очень красивая. Есть беседки, мангал, на территории целый фруктовый сад (гранат, лимон, инжир, виноград..)

Сам отель достаточно новый. Номера красивые. Мебель новая. Матрацы и постельное чистое. Есть все необходимое (холодильник в каждом номере,кондиционер, душ, туалет, TV, шкаф, тумбочки, кровать, стол, москитные сетки на окнах..). На территории бесплатный wi-fi.

Холодная и горячая вода постоянно! Так как у этого отеля своя скважина и генератор, на случаи перебоев электричества в городе.

Из каждого номера есть выход на общий балкон с которого видно главную площадь, колесо обозрения и моооооре!

Кухня на территории общая. Большая. Есть плиты, микроволновая печь, холодильник, столы.. Места хватит всем, но в основном там просто готовят(мы чаще ходили в кафе), и уходят есть в беседках на улице.

Уборка номеров также производиться, но вы должны понимать, что это не отель 5* и цена соответствует качеству! Очень даже!

Расположение ОГОНЬ! 2 минут и море. Рядом набережная с популярными кафе и ресторанами. Колесо обозрения, Аквапарк, всевозможные магазины! Новая Коллонада!. Остановка (от которой вы можете уехать в любой другой город Абхазии). В общем самый центр Новой Гагры. Но отель расположен так, что ни шум проезжей части, ни толпы пьяных людей из кафе вам не помешают спать)).

Также хочу отметить замечательных хозяев, а именно Виктора, Даниила, их прекрасную маму и собачку Лаки)) Всегда все подскажут, реагируют на любые просьбы и вопросы! Спасибо им большое за прекрасный отдых и гостеприимство!!!

Хочу добавить, что мы жили в 2х номерах и ни о каком запахе канализации, как пишут в предыдущем отзыве и речи не было! А о том, что вам не дали жидкость для мыться посуды на общей кухне, так и комментировать смешно!

Отличное расположение новая мебель все необходимое в номерах!
нет
Добавлено 30.04.22 12:58 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)